Пять брендов собрались под крышей BM Makina Group

Пятерка марки БМ Макина сгруппирована под катом
Пятерка марки БМ Макина сгруппирована под катом

BM Makina, которая занимается собственным производством, а также брендами, которые она представляет, собрала свои пять брендов под эгидой BM Makina Grup. После этого; Торговые марки Vahle, Liftket, BKB, KATO, DEMYKS будут представлены BM Makina Grup.

Работая с брендами Vahle, Liftket, BKB, KATO, DEMYKS, BM Makina объединила все свои бренды под зонтиком BM Makina Grup. Со всеми брендами в составе BM Makina Group; Имеет 21-летний опыт работы в системах передачи энергии и данных, оборудовании для подъема и поворота транспортных средств, моторизованных барабанах для сбора кабелей, легких крановых системах, электрических цепных кранах и принадлежностях.

Компания BM Makina Grup предоставляет услуги в широком спектре отраслей, от металлургической промышленности до производства кранов, от бытовой техники до автомобильного и железнодорожного транспорта, и реализует проекты как внутри страны, так и за рубежом с пятью брендами.

VAHLE Системы передачи энергии и данных

Основными областями использования являются; Vahle - мобильные краны, мостовые краны, монорельсовые крановые системы, транспортные системы и системы хранения - всемирно известный немецкий бренд, работающий в области систем передачи энергии и данных. Среди продуктов Vahle есть стратегические продукты для металлургической промышленности. Продукты Vahle, которые способны поднимать нагрузку на железные и стальные краны, которые имеют очень высокую грузоподъемность, помимо своей прочности, предлагают специальные решения для энергии, передачи данных и позиционирования в различных секторах, таких как краны, интралогистика, автомобилестроение и порт.

LIFTKET Электрические цепные тали и аксессуары

Еще один немецкий бренд Liftket производит электрические цепные краны весом до 25 тонн. 125 кг до 5 тонн фиксированной вешалки на срок до как обратный крюк и свисающие с монорельса в Турции могут быть доставлены непосредственно через 1-2 дня. Все работы по техническому обслуживанию и запасным частям Liftket обеспечивают 7/24 опытная команда технического обслуживания, созданная BM Makina Group.

Легкие Крановые Системы BKB

В, со всей нагрузкой подшипников производства в Турции Группы ООН по машиностроению в специальных профильных системах.

Благодаря своей модульной структуре, он привлекает многие отрасли благодаря своей легкой сборке и применению в различных областях использования. В крановых системах пользователь может легко перемещать груз вручную. Это связано с особой формой профиля и используемых частных автомобилей. Специально для грузов до 1 тонны; Он предпочтителен как стреловые краны, мостовые крановые системы, телескопические системы, монорельсовые системы, стендовые машины, линии непрерывного производства и сборки, зоны обслуживания.

Основные используемые сектора: автомобильная промышленность и поставщик, бытовая техника, гигиена, склад, дверные системы, крановые секторы.

Моторизованные кабельные катушки KATO

Помимо стандартных продуктов кабельных катушек с приводом от двигателя серии KATO MKT, выпускаемых BM Makina Group, они предлагают идеальные решения, дизайн которых может изменяться в соответствии с требованиями и потребностями клиента.

Сборочные кабели с приводом от двигателя серии KATO MKT Барабаны, предназначенные для сбора кабелей низкого и среднего напряжения в различных секциях; Электрическая энергия и сигналы управления, необходимые мобильному оборудованию, используются для автоматической обмотки кабелей и передачи их на оборудование.

DEMYKS Подъемно-поворотное оборудование

Под маркой DEMYKS, BM Makina Grup; автомобильные домкраты, сварочные манипуляторы, манипуляторы BOGI, поворотные столы, рабочие платформы, стенды для транспортных средств разрабатываются и производятся для групп продуктов

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*