Распределение масок EpttAVM перешло на электронное правительство! Итак, как получить бесплатную маску электронного правительства?

Распределение маски epttavm перешло в состояние, так как получить маску без состояния
Распределение маски epttavm перешло в состояние, так как получить маску без состояния

Новые решения продолжают приниматься для предотвращения вспышки КОВИД-19. В объявлении, сделанном по состоянию на пятницу, доступ без маскировки к местам с высокой активностью, таким как рынки, рынки и общественный транспорт, был запрещен. Было заявлено, что после этих разработок было запущено бесплатное приложение по распространению масок.

В соответствии с совместным решением Министерства здравоохранения Турецкой Республики и Министерства транспорта и инфраструктуры в последнюю минуту было объявлено, что ePttAVM предоставит бесплатные маски за исключением граждан в возрасте от 20 до 65 лет. Благодаря приложению граждане могут получать 5 бесплатных масок каждую неделю. EPTTAvm после вчерашнего объявления Я maske.epttavm.co Они сосредоточились на них, и у граждан были проблемы с доступом при подаче заявки на маску. Поэтому было решено распространять маску через электронное правительство, а не через ePttAVM.

Как получить бесплатную маску через электронное правительство?

Прежде всего, гражданам больше не нужно будет заполнять форму заявки на бесплатную покупку маски через электронное правительство, а не через ePttAVM. После этого PTT будет осуществлять бесплатное распространение маски при координации Министерства транспорта и инфраструктуры.

Согласно новому объявлению, сделанному в ePttAVM, каждый гражданин, который заполняет форму заявки через электронное правительство, сможет предоставить 5 хирургических хирургических масок и ничего не будет платить взамен.

Для бесплатного применения маски через электронное правительство НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*