Сборка трамвайной линии городской больницы Коджаэли будет проходить как обычно

Я собираюсь попросить разрешение на протокол трамвайной линии Городской больницы Коджаэли.
Я собираюсь попросить разрешение на протокол трамвайной линии Городской больницы Коджаэли.

Ассоциация муниципалитетов Мраморного моря и доцент мэрии города Коджаэли, профессор Тахир Бююкакин, который при каждой возможности информировал граждан о сделанных им заявлениях о борьбе с вирусом короны, отметили, что они приняли все необходимые меры предосторожности против вспышки болезни «Ковид-19» и работали непрерывно. Мэр Бююкакин, который также занимается инвестициями и проектами для нужд города, сказал: «Я попрошу полномочия созвать наше столичное собрание на внеочередное собрание и подписать протокол о строительстве трамвайной линии, чтобы добраться до городской больницы Коджаэли с помощью ресурсов Министерства транспорта и инфраструктуры». сделал объяснение.

«НАШЕ МИНИСТЕРСТВО ВЕЛИКИХ ИНВЕСТИЦИЙ ПОДГОТОВЛЕНО»

Подчеркнув, что министерство транспорта и инфраструктуры перешло к проекту метро Darıca-Gebze-OSB, который является самой крупной инвестицией муниципалитета Коджаэли, мэр Бююкакин сказал: «Наше министерство предприняло более крупные инвестиции, чем наш пятилетний инвестиционный бюджет. Трамвайная линия, которая является еще одним этапом Akçaray, служащим в центре Измита и поедет в Куручешме, является одним из других наших крупных проектов, которые мы осуществим своими собственными ресурсами ».

«Проекты будут выполнены в порядке важности»

Заявление о том, что они выделяют свои важные ресурсы на социальные пособия и услуги в связи с вирусом короны, это не означает, что они не будут делать какие-то инвестиции. Сейчас, когда я увеличиваю расходы на социальную помощь в рамках мер по коронному разложению, я не вижу никаких недостатков в отсрочке некоторых неприоритетных инвестиций. Но, конечно, не думайте так, не думайте, что что-то не будет сделано в качестве оправдания мер предосторожности против вируса короны », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*