Сотрудник по транспорту-Sen запросил оплату требований о землетрясении сотрудникам DHMI и TCDD

Сотрудник по транспорту попросил сотрудников dhmi и tcdd выплатить компенсацию за землетрясение
Сотрудник по транспорту попросил сотрудников dhmi и tcdd выплатить компенсацию за землетрясение

Сотрудник по транспорту Сен отправил письмо в DHMİ, TCDD и TCDD Taşımacılık A.Ş. и потребовал выплатить компенсацию за землетрясение лицам, работающим с временными обязанностями в регионе после землетрясения в Элязыге и его окрестностях, а также персоналу, который, как считается, находился в административном отпуске, поскольку они находились в группе риска из-за вспышки вируса короны.

Офицер-транспортник Сен, после землетрясения в Элязыге и его окрестностях 24 января 2020 года, президентский указ № 28.02.2020 от 2179 года, который также был запрошен Конфедерацией офицеров-сен, работал в провинциях Элязыг, Доганьол и Пютюрге, провинция Малатья. Он заявил, что по состоянию на 24.01.2020 года его сотрудникам начали выплачивать ежемесячную компенсацию в размере 6 лир в течение 693.50 месяцев.

Сотрудник по транспорту-Sen, в (ç) статье Указа; Хотя было указано, что эта компенсация будет выплачиваться тем, кто временно назначен в регионе, DHMİ, TCDD и TCDD Taşımacılık A.Ş. потребовали выплатить компенсацию ретроспективно и ретроспективно.

Сотрудник по транспорту Сен также заявил, что во многих государственных учреждениях, расположенных в регионе землетрясения, компенсация за землетрясение по-прежнему выплачивается «государственному персоналу, который считается административным на том основании, что он входит в группу риска, связанную со вспышкой вируса короны», как и в других государственных учреждениях, DHMI, TCDD и TCDD Tasimacilik AS. , Он также попросил персонал продолжать получать компенсации за землетрясение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*