Проект Çiğli Tram был включен в инвестиционную программу ..! После нежной вспышки короны

Тигровый проект Cigli был включен в инвестиционную программу после эпидемии тендерной короны
Тигровый проект Cigli был включен в инвестиционную программу после эпидемии тендерной короны

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, Karşıyaka- Был пропущен важный порог в трамвайном проекте, который планируется обслуживать между Жигли.

Президент Сойер сказал в своем заявлении в своем твиттере, что президент Реджеп Тайип Эрдоган был включен в инвестиционную программу трамвайного проекта и что они наклеат свое оружие для тендера сразу после эпидемии коронавируса.

Сойер сказал в своем заявлении: «Дорогие измирийцы, я также скучал по тому, чтобы давать хорошие новости в последние дни. Утверждение о включении в инвестиционную программу, которую мы ждали miğli Tram, также было получено от нашего президента. Когда мы оставим эти трудные дни позади, мы предложим цену и начнем инвестировать. Большое спасибо. сказал он.

Трамвай Çiğli состоит из двух этапов

Первая очередь трамвая Шигли, Karşıyaka Он начинается от станции Шевреолу и простирается до Аташехира, Шишли Истасьоналты, остановки Çiğli İZBAN и Шишлинского регионального учебного госпиталя со связующим мостом. Эта сцена длиной 3 метров и состоит из четырех остановок.

Второй этап начинается в Аташехир Махаллеси и проходит через Организованную промышленную зону Ататюрка, Университет имени Катипа Челеби и Ата Санайи и заканчивается в Шиглинской областной учебной больнице. Эта сцена общей протяженностью 7 метров состоит из 500 остановок.

Первая очередь сигарного трамвая
Первая очередь сигарного трамвая

Всего на трамвайной линии Çiğli будет 24 станции.

Линия будет состоять из 14 станций. Ширина линии составит 7,2 метра. Большая часть маршрута планировалась как двойная линия, проходящая через средние убежища существующих улиц и дорог. Первый этап проекта Karşıyaka Начиная со станции reyevreyolu, она будет охватывать микрорайоны Аташехир и Шистли-Истасьоналты, станцию ​​Stationiğli İZBAN и региональную учебную больницу Çiğli с соединительным мостом. На этой сцене длиной 3 метров будет четыре станции.

Второй этап начнется с Аташехир Махаллеси и пройдет по промышленному маршруту Ата Санайи, университету Катип Челеби, маршруту Ата Санайи и закончится в Региональной учебной больнице Шигли. На этой стадии будет 7 станций длиной 500 метров.

Трамвайная линия Çiğli будет построена за 2,5 года

Karşıyaka и соединение с İZBAN Çiğli Tram Line будет завершено примерно через 2,5 года. Hat, Karşıyaka Это будет продолжение трамвая. Чтобы обеспечить интеграцию линии с ИЗБАНОМ, будет построено около 300 метров соединительного моста, который пересечет кольцевую дорогу. Помимо трамвайной линии, на мосту будут проходить пешеходные и велосипедные маршруты.

Перед Шишлинской областной учебной больницей и Университетом им. Измира Катипа Челеби будут трамвайные остановки. Линия также будет проходить через Aiğli Ata Sanayi и Организованную промышленную зону Ататюрк (AOSB). Граждане, которые едут на трамвае из Алайбея, смогут путешествовать в Шигли без перерыва. Таким образом, движение транспорта будет сокращено.

Карта трамвая Измир

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*