Covidien-19 Влияние обороны Турции и авиационно-космической промышленности

Covidien глобальная оборонная и аэрокосмическая промышленность индейка и эффекты
Covidien глобальная оборонная и аэрокосмическая промышленность индейка и эффекты

Сектор оборонной и авиационной промышленности также получил свою долю от ущерба, вызванного вирусом Короны, который распространяется по всему миру, начиная с Китая. Производство, поставки, ярмарки и соглашения были прерваны из-за вируса, который убил тысячи людей.

Шоки со стороны предложения, возможно, являются наиболее заметными последствиями воздействия вспышки на оборонный сектор. Компании, которые зависят от цепочек поставок в странах, затронутых вирусом, или в пострадавших странах, являются жертвами вируса. В Европе, ныне известной как центр распространения вируса, возникли серьезные проблемы. Судостроительные компании, такие как Fincantieri в Италии и Navantia в Испании, решили остановить многие проекты. Многие оборонные компании в Европе будут испытывать дисбаланс в производственных очередях и поставках из-за проектов, которые решили остановить частично или полностью.

Крупные оборонные компании

Вирус короны, глубоко затронувший весь мир, также поразил акции гигантов оборонной промышленности. Акции таких компаний, как Lockheed Martin и Leonardo, значительно снизились. Акции некоторых оборонных компаний торгуются по самым низким ценам за последние пять лет. Это тревожная ситуация. Хотя это еще не повлияло на вторичные рынки, его косвенные результаты могут создать серьезные проблемы. Компании, планирующие выпуск акций для финансирования своих инвестиций, должны будут отложить эти мысли в нынешней пагубной картине. Еще одна тревожная ситуация для компаний: некоторые организации могут покупать дешевые акции, в результате чего некоторые компании теряют контроль или захватывают власть. Оборонные компании могут забрать свои запасы, чтобы избежать подобных инцидентов. Однако это заставит компанию платить больше и, возможно, потерять ликвидность, когда это потребуется.

Corona эффект в Турции

Когда анализируется сектор оборонной и аэрокосмической промышленности с учетом показателей экспорта в первом квартале 2020 года, кажется, что его объем уменьшился по сравнению с предыдущим годом. Если рассматривать отдельно март, когда вирус начал распространяться в нашей стране, становится очевидным негативное влияние Короны.

Данные Турция Ассамблеи экспортеров, если смотреть со стороны сектора аэрокосмической и оборонной промышленности, как и в первом квартале 2019 года 614.718 млн долларов было осознано, что эти цифры, в первом квартале 2020 года 482.676 млн долларов «, снизились. Если нам нужно провести сравнение между первым кварталом 2020 года и 2019 годом, то наблюдается снижение на -21.5%. Смотря только на данные марта; Объем экспорта в марте, который составлял 2019 282.563 млн долларов в 2020 году, сократился до 141.817 49,8 млн ​​долларов в XNUMX году. Это показывает, что мартовский обменный курс между двумя годами почти вдвое сократился с показателем -XNUMX%.

Экспортная таблица
Экспортная таблица

Источник: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*