Митрополит не оставит без хлеба тех, кто остается дома

Измирский бигуксехир не оставляет жителей Измира без хлеба.
Измирский бигуксехир не оставляет жителей Измира без хлеба.

Измирский муниципалитет раздает хлеб жителям Измира, которые остаются в своих домах из-за двухдневного комендантского часа.

Муниципалитет Измира не оставляет жителей Измира без хлеба из-за двухдневного комендантского часа, который был введен в 30 столичных городах и в Зонгулдаке по циркуляру Министерства внутренних дел. Полицейские бригады, связанные с муниципальным муниципалитетом, раздают хлеб людям, которые не могут выехать в центральные районы Измира, Менемена и Мендереса, особенно пациентам в возрасте 65 лет и старше. Количество хлеба, предоставляемого домашним хозяйствам, определяется в соответствии с потребностями граждан, до 9.

Кентский хлебозавод Измирского муниципалитета в Шигли произвел сегодня 120 тысяч хлеба. В случае необходимости столичный муниципалитет также будет поставлять хлеб с других хлебозаводов для доставки гражданам.

В соответствии с циркуляром производство хлеба на фабрике Kent Bread Factory муниципалитета Измира было удвоено. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПосле того, как прошлой ночью был объявлен двухдневный комендантский час, он сделал заявление в своих аккаунтах в социальных сетях: «Все оставайтесь дома. Не нужно паниковать. Мы никого не оставим без хлеба и воды. Будьте спокойны, будьте миролюбивы. Мы будем продолжать быть с вами. #МыЕсть», — сказал он.

Комендантский час продлится до 12 апреля 24.00.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*