Грузы перевозятся по железной дороге без контакта с человеком

грузы перевозятся по железной дороге без участия человека
грузы перевозятся по железной дороге без участия человека

Министр транспорта и инфраструктуры Караисмайлоглу заявил, что все магистральные и региональные рейсы на железных дорогах были остановлены в рамках борьбы с эпидемией коронавируса (Covid-19), и сказал: «Поэтому мы выделили неиспользуемые мощности для грузовых перевозок, поскольку пассажирские перевозки на наших железных дорогах прерываются. «В настоящее время мы не можем перевозить наших граждан по нашим железным дорогам, но наши железные дороги несут всю тяжесть, которая необходима нашим гражданам для их здоровья и будущего».

В своем письменном заявлении министр транспорта и инфраструктуры Адиль Карайсмаилоглу напомнил, что с 28 марта 2020 года временно приостановлено движение высокоскоростных, магистральных и региональных поездов с ограничением междугородних поездок в рамках борьбы с новым типом эпидемии коронавируса, поразившей мир. Караисмайлоглу заявил, что неиспользуемые мощности были выделены для грузовых поездов и использованы для удовлетворения логистических потребностей промышленников, производителей и экспортеров, и сказал: «Из-за ограничения перевозок грузовыми и грузовыми автомобилями существует высокий спрос на перевозки, особенно по железнодорожному маршруту Иран и Баку-Тбилиси-Карс. В рамках мер, принятых против экономических последствий эпидемии коронавируса, большая часть перевозок с Ираном стала осуществляться по железной дороге и без контакта с людьми. Мы гарантируем, что вся необходимая нашим гражданам продукция доставляется в нашу страну по нашим железным дорогам. «В настоящее время мы не можем перевозить наших граждан по нашим железным дорогам, но наши железные дороги несут всю тяжесть, которая необходима нашим гражданам для их здоровья и будущего».

«ГРУЗЫ ДВИГАЮТСЯ БЕЗ КОНТАКТА ЧЕЛОВЕКА»

Министры Караисмайлоглу, из Турции в Иран, из Ирана в следующих товарных вагонах в Турцию, по обе стороны от локомотива и персонал пограничного перехода проходят и подчеркивают, что приехали и ушли без контакта с людьми, «будут отправлены дезинфекция и вагоны из Ирана в Турцию привезли на вокзал. Железные дороги осуществляют внутренние и международные перевозки с соблюдением всех мер предосторожности. TCDD Tasimacilik A.S. По состоянию на 08 апреля 2020 года в Иран без контакта с людьми доставлено 130 тысячи 42 тонн груза в 645 полных вагонах. С 529 вагонами 20 тысяч 924 тонны груза прибывают в нашу страну из Ирана без контакта с людьми. Однако потребность в транспортировке в иранском направлении составляет около 329 тыс. Тонн ».

«ПОЕЗДА ЗАНИМАЮТСЯ В ДЕЗИНФИЦИРОВАННУЮ КАЮТУ»

Карайсмаилоглу заявил, что, хотя в поездах разрешены только грузовые перевозки и запрещены контакты с людьми, дезинфекция применяется ко всем грузовым поездам как до, так и после полета: «Процедуры дезинфекции тщательно выполняются в рамках мер по борьбе с коронавирусом. Поезда доставляются в кабины с системой дезинфекции автомобилей и дезинфицируются. Несмотря на то, что в наших поездах перевозятся только грузы, мы не отказываемся от своих мер предосторожности. Мы тщательно проводим процессы дезинфекции как перед отправлением, при ввозе груза в страну, так и в конце поездки. Мы не оставляем свою работу на волю случая ».

46 ТЫСЯЧ НАГРУЗОК ПО ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ БТК

Караисмайлоглу сообщил, что на железнодорожной линии Баку Тбилиси-Карс (БТК) после закрытия пограничных ворот для автомобильного и железнодорожного транспорта с 23 февраля 2020 года грузовые перевозки были начаты по железнодорожной линии, ограниченной с 5 марта. Караисмайлоглу сообщил, что в 566 вагонах было отправлено 23 500 тонн грузов, а по одной линии с 579 вагонами было экспортировано 23 46 тонн грузов, и сказал: «Всего за этот период через БТК прошло 500 7 тонн грузов. Товары на экспорт в основном состоят из различных строительных материалов. Через Капикуле в Европу перевозится в среднем 500 XNUMX тонн грузов. Кроме того, частные операторы поездов продолжают грузовые перевозки, соблюдая все меры предосторожности ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*