Группа социальной поддержки Vefa в Денизли будет бесплатно пользоваться городскими автобусами

группа социальной поддержки лояльности получит бесплатные общественные автобусы
группа социальной поддержки лояльности получит бесплатные общественные автобусы

В рамках мер по борьбе с коронавирусом сотрудники Группы социальной поддержки Vefa, созданные для удовлетворения потребностей граждан в возрасте 65 лет и старше с хроническими заболеваниями, смогут бесплатно пользоваться автобусами муниципального образования Денизли.

В рамках мер по борьбе с коронавирусом Группа социальной поддержки Vefa, созданная при координации губернаторства Денизли, областного управления безопасности, районных муниципалитетов и сотрудников соответствующих учреждений, созданная при координации администрации Денизли для предотвращения жертв граждан старше 65 лет и хронических заболеваний и удовлетворения их основных потребностей, может воспользоваться бесплатными автобусами. , Мэр столицы Денизли Осман Золан объявил о том, что с его учетных записей в социальных сетях стало проще переносить информацию в Группу социальной поддержки Vefa. Мэр Золан объявил, что чиновники Vefa Social Support Group могут воспользоваться городскими автобусами бесплатно.

«Я знаю долг спасибо»

Мэр города Денизли Осман Золан заявил, что группа социальной поддержки Vefa успешно работает в Денизли, и сказал: «Мы удовлетворяем потребности наших старейшин, которым запрещено выходить на улицу с нашей группой социальной поддержки Vefa. Наши друзья из нашей группы социальной поддержки Vefa приносят огромные жертвы в удовлетворении покупок и других потребностей наших граждан. Мы также включили этих братьев и сестер, которые жертвуют ради наших старших, в наше бесплатное приложение для городского автобуса » Заявив, что один и один должны быть вместе в борьбе с коронавирусом, президент Золан поблагодарил всех, кто приложил усилия, и сказал: «Я искренне благодарю всех наших друзей, работающих в нашей группе социальной поддержки Vefa, которая работает, чтобы удовлетворить потребности наших уважаемых старших».

Может воспользоваться идентификационной картой Vefa Social Support Group

Столичный муниципалитет Денизли, который решил бесплатно пользоваться городскими автобусами для всех работников здравоохранения, фармацевтов и работников аптек, включает в себя сотрудников Группы социальной поддержки Vefa с 3 апреля 2020 года. Сотрудники Vefa Social Support Group смогут бесплатно сесть в муниципальные автобусы с идентификационными номерами Vefa Social Support Group.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*