Рабочие, работающие в Диярбакыр Мардин Мазыдагы Строительство железной дороги в действии

диярбакыр мардин мазидаги рабочие работают на строительстве железной дороги
диярбакыр мардин мазидаги рабочие работают на строительстве железной дороги

Рабочие, работающие на строительстве железной дороги Этийского медного завода холдинга Ченгиз в Мардине, не были доставлены на завод через день после того, как уволились с работы. Затем рабочие начали сидячую забастовку.

универсальныйСогласно новостям в; «Рабочие, работавшие на строительстве железной дороги Диярбакыр-Мардин-Мазидаги на заводе по извлечению металлов и комплексным удобрениям Eti Bakır, принадлежащем Cengiz Holding в районе Мазыдаги города Мардин, вчера оставили свои рабочие места, чтобы потребовать улучшения условий их труда во время эпидемии коронавируса. Руководствуясь сложившейся ситуацией, руководство фабрики не пустило 128 рабочих, пришедших сегодня утром на фабрику. После этого рабочие решили устроить перед заводом сидячую забастовку.

Рабочие, которые заявили, что их держали на фабрике во время эпидемии коронавируса (Kovid-19) и во время комендантского часа, заявили, что они продолжали работать во время своего пребывания на фабрике. Рабочие сказали, что их условия труда еще больше ухудшились, и они потребовали исправить условия.

РАБОТА С 14 ЧАСАМИ

Рабочие, которые отметили, что с началом вспышки, попросили руководство фабрики не ходить к ним домой, сказали: «Они попросили нас остаться на фабрике на 15 дней. Мы приняли. 15 дней закончились. Мы хотели пойти домой, они не позволили мне. Они хотели, чтобы мы оставались здесь до праздника. Мы обычно работаем 12 часов. Они увеличили это до 14 часов. Мы хотели сократить рабочее время. Мы просили действий. Мы попросили исправить нашу заработную плату ».

НЕОБХОДИМО ПОЙТИ В ДОМ

Рабочие, которые заявили, что другие сотрудники приходили и уходили извне, хотя им не разрешалось идти к ним домой, сказали: «В этом случае они не принимают никаких мер. Они не пускают нас в наши дома, но приводят людей извне и впускают нас. Рабочие, работающие в других частях завода, идут к ним домой. Затем они поместили этих рабочих среди нас без какого-либо контроля. Но мы не можем пойти к нам домой. Здесь нет мер предосторожности. Маска дана одна. Мы используем это в течение месяца. Обычно это ежедневная маска, но мы работаем уже месяц ».

ДЕЙСТВИЯ НА СЕТИ

Указывая на то, что в заявлении правительства запрещено оставлять рабочих на 3 месяца, рабочие сказали: «Запрещено увольнять рабочих, но они фактически дали нам наш выход. Мы не можем войти на стройку прямо сейчас. Мы ожидаем 128 рабочих перед фабрикой. Мы делаем сидячее действие. Мы будем ждать после этого.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*