Турция Албания передала MPT-76 и MPT-55

arnavutluka mpTrim пожертвовала индейку и mpTrim
arnavutluka mpTrim пожертвовала индейку и mpTrim

Республика Турция Министерства национальной обороны Республики Албании Министерства обороны подписали технический протокол о выдаче 30 единиц легкой пехоты винтовки.

Албанский начальник штаба в штабе-квартире, 30 единиц с методами MPT-55 и MPT-76 типа стандартов НАТО для выдачи светового протокола стрелкового оружия, Турецкой Республика в Тиране военных атташе полковника Шакир Cumhur Somer и албанский начальник штаба операций и президент Учебнома был подписан полковником Леонардом Это.

В заявлении, сделанном Министерством национальной обороны по этому вопросу: «Оружие будет использоваться командованием сухопутных войск Албании. Это оружие, стихийные бедствия Поставки албанские вооруженные силы Турции постоянно обеспечивают помощь в виде субсидий осуществляется в следующей.

Пехотные винтовки MPT-55 и MPT-76 представляют собой лёгкие пехотные винтовки диаметром 5.56 мм и 7.62 мм, способные выдерживать любые экстремальные жаркие и холодные погодные условия, с высокой точностью и производимые с применением новейших технологий. В основном он используется спецназом ». выражения были включены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*