Что такое штраф за комендантский час? Так когда же закончится комендантский час?

как долго закончится комендантский час?
как долго закончится комендантский час?

В рамках вспышки вируса Короны был введен 48-часовой комендантский час в 30 мегаполисах и Зонгулдаке. Сразу после того, как запрет начался, новости о наказании за нарушение комендантского часа пришли из многих частей страны. Наказание за нарушение комендантского часа дано в рамках противодействия Общему Санитарному Закону. Итак, сколько стоит штраф за комендантский час, сколько стоит TL? Вот штраф комендантского часа ...

Что такое штраф за комендантский час?

Комендантский час дан в контексте противодействия Общему Санитарному Закону. Соответственно, сотрудники правоохранительных органов оштрафованы на 3 лир за тех, кто нарушает запрет.

Когда закончится комендантский час?

Запрет, который начался в пятницу, 10 апреля 2020 года, закончится в воскресенье, 24 апреля 00 года, в 12:2020. Другими словами, если решение о продлении не будет принято, граждане смогут выйти на улицу в понедельник, 24 апреля 00 года, в 13:2020.

Каш Персоны комендантский час отстранен

Министерство внутренних дел объявило, что 18 770 человек, которые нарушили комендантский час, были привлечены к ответственности. В заявлении, сделанном вчера, министерство объявило, что судебные / административные процедуры были проведены в отношении 2 человек. Таким образом, количество людей, нарушивших запрет, со вчерашнего дня увеличилось в 756 раз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*