Маски от муниципалитета Бурсы, мера от гражданина

маски бурса бигуксехир муниципалитет мера
маски бурса бигуксехир муниципалитет мера

Команды столичного муниципалитета раздавали гражданам бесплатные маски в линиях метро, ​​на общественном транспорте, на рынках и на городских площадях в рамках «усилий по борьбе с коронавирусом».

Заявка, поданная командами Департамента здравоохранения, была начата на станции Бурсарай Шехрекюстю. Граждан, прибывающих на станцию ​​и выходящих из метро, ​​приветствовали муниципальные команды. Граждане, которые носили свои защитные маски и брали в руки наборы с чистящими средствами, продолжали свой путь безопасно, используя дезинфицирующее средство для рук, которое им предоставили. Позднее работы продолжились на площади Шерекюстю, за которой последовал базар в районе Милле.

Мехмет Фидан, глава Департамента здравоохранения столичного муниципалитета, отметил, что аналогичные мероприятия были проведены в различных районах Бурсы, особенно в общественном транспорте и в помещениях, и что они подписали эту работу против вирусной эпидемии, которая окружает мир. Подчеркнув, что заявка будет продолжаться в течение дня, Фидан сказал: «Мы приглашаем наших граждан соблюдать социальную дистанцию ​​и выполнять призывы властей в этом направлении. Мы особенно рекомендуем нашим людям старше 60 и до 20 лет оставаться дома. Вместе как нация и государство мы удалим этот вирус из нашей страны как можно скорее ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*