Sea Control Aircraft стал кошмаром кораблей, загрязняющих Измитский залив

В бухте Измит нет пути к загрязнению
В бухте Измит нет пути к загрязнению

Муниципалитет Коджаэли не уступает загрязнению в бухте Измит. Команды, работающие, не говоря уже 7 дней, 24 часа, днем ​​и ночью, продолжают борьбу с коронавирусом, сохраняя постоянный контроль инспекций в Измитском заливе с воздуха с помощью воздушного гидросамолета и с суши.

7/24 СЛЕДУЮЩИЕ

В то время как столичный муниципалитет продолжает бороться с коронавирусом, который поражает весь мир, он не пренебрегает своим контролем, чтобы предотвратить негатив, который вызовет загрязнение в заливе Измит. Команды, работающие без слов 7 дней 24 часа днем ​​и ночью, продолжают свои обычные проверки, оценивая каждое уведомление.

УПРАВЛЕНИЕ САМОЛЕТАМИ С МОРЕМИ САМОЛЕТАМИ

Для поддержания чистоты залива Измит муниципалитет муниципалитета проводит инспекции по загрязнению моря, возникающие на судах и судах, контролируемых морскими воздушными судами. В рамках продолжающихся с 2007 года работ морской самолет стал кошмаром кораблей, загрязняющих Измитский залив.

4 КОРАБЛЯ 3 МИЛЛИОНА 751 ТЫСЯЧ TL PENAL

На сегодняшний день команды Департамента охраны окружающей среды и контроля провели 2020 проверок. В ходе этих проверок 77 судна, которые были признаны загрязненными в Измитском заливе, были оштрафованы на 4 миллиона 3 тысячу лир. 751 судна, загрязняющих море, были обнаружены во время контроля гидросамолета и других проверок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*