Достигнув 2023 тысяч километров сети в 18 году

достигнув тысячи километров сети в целевой год на железных дорогах
достигнув тысячи километров сети в целевой год на железных дорогах

В среднем с 2003 по 2019 годы на железных дорогах было построено 135 километров железнодорожных линий в год. Цель состоит в том, чтобы проложить еще 2023 километров новых железнодорожных линий к 5 году и достичь 509-километровой сети.

Анатолийские земли встретили железную дорогу со строительством линии Измир-Айдын 33 сентября 23 года, через 1856 года после первого в мире использования паровоза. В общей сложности 2 тысячи 1923 километров железнодорожных сетей были построены на османских землях, что стало важной вехой в социальном, культурном и экономическом формировании проекта строительства железной дороги Хиказ, где султан Абдулхамид II уделял большое внимание и применял его на практике. Сеть железных дорог, которая является одним из проектов, которым Великий лидер Мустафа Кемаль Ататюрк придает большое значение, расширилась за счет больших инвестиций в период Ататюрка и достигла 4 тысяч 136 километров к 1950 году. Последующий процесс можно сделать за год в среднем железной дороги всего 7 километров в Турции, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган, эти цифры в год в период с 900 по 18 год за работу, начатую в 2023 году в соответствии с целями 2003 километров от. В результате осуществленных инвестиций было пройдено 2019 тысяч 135 километра железнодорожной сети.

TARGET 18 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТР

Крупные инвестиции в скоростном поезде (YHT) встретился в Турции, восьмые в мире и в Европе выросли на позицию стран, которые используют 8-технологию YHT. Важность международного и регионального масштаба намечаемой работы в завершается железнодорожной отрасли существенно возросла, быстро продвигается в направлении становления сердце железнодорожного транспорта в Турции, 6 до 2023 тысяч 5 километров общей длины завершения более новой железнодорожной линии достигнет 509 тысяч километров.

ВНУТРЕННИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ВКЛАД

Турция, первая тяжелая промышленность страны Karabük металлургические заводы (Kardemir) с инвестициями в области железнодорожных путей и производства железнодорожных колес в одном, и была одна из ведущих стран в мире. Председатель правления Kardemir Мустафа Йолбулан заявил, что они являются одним из 16 заводов, которые могут производить железнодорожные колеса в мире, и что они являются единственным производителем железнодорожных колес и железнодорожных колес в соседних странах. Подчеркнув, что они отправились под руководством президента Эрдогана и сделали большие инвестиции в области железных дорог, Йолбулан сказал: «Мы производим железнодорожные пути по международным стандартам с нашими местными возможностями. Мы имеем возможность производить 450 тысяч тонн рельсов и 200 тысяч железнодорожных колес в год. 770 тысяч тонн рельсов, которые мы произвели, были использованы TCDD на наших быстрых и обычных линиях. «Сертификаты были получены путем проведения испытаний во всех уполномоченных учреждениях мира с точки зрения качества».

КОЛЕСНЫЙ ИМПОРТ ЗАВЕРШАЕТСЯ

о том, что импорт Турции будет уйти, как только железнодорожных колес и Kardemir заполнит этот пробел Yolbulan Мустафу, «мы станем в ближайшие 2 года будет также экспортироваться 150 тысяч железнодорожных колес. Благодаря производственным процессам в Кардемире в стране осталось 100 миллионов долларов. Мы являемся партнерами Çankırı Фабрики Ножниц Скорого Поезда. Наш вклад в эту область продолжается. Мы ввели в эксплуатацию наш завод по производству рельсов, грибы которых закалены. Мы знаем, что железнодорожная сеть Анатолии будет развиваться дальше с дальнейшим развитием. «Чем больше мы этому способствуем, тем больше мы гордимся». (itohab является)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*