«10 золотых правил солидарности во время вспышки» от городского совета Анкары

Золотое правило солидарности в эпидемии от городского совета Анкары
Золотое правило солидарности в эпидемии от городского совета Анкары

Городской совет Анкары (АКК) призывает капиталистов выступить против эпидемии с помощью «10 золотых правил солидарности во время вспышки».

Заявив, что они подготовили проект, чтобы облегчить жизнь жителей столицы и повысить культуру местной солидарности, председатель Исполнительного совета городского совета Анкары Халил Ибрагим Йылмаз сказал: «Солидарность и сотрудничество с нашими соседями укрепят нас в борьбе с эпидемией и даже обеспечат нас сильной инфраструктурой наших человеческих отношений на период после эпидемии». ,

«МЫ РАСПРОСТРАНЯЕМСЯ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОФИЛАКТИКИ С НАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ СОСЕДЕЙ»

Президент АКК Халил Ибрагим Йылмаз, заявив, что он хочет объявить всему народу Анкары, что он может оставаться сильным только благодаря совместным действиям против эпидемии, сказал: «Как столица Анкара, мы верим, что мы будем большой семьей из шести миллионов соседей».

Заявив, что все страны мира впервые после долгого перерыва работают вместе для совместной борьбы, Йылмаз дал следующие оценки:

«Мы ликвидируем эту глобальную эпидемию в наших кварталах, квартирах и многовековых отношениях. В этот период, когда мы станем свидетелями суровых условий того времени, через которое мы прошли, мы хотим, чтобы столицы действовали по принципу: «Не от нас лежит голодный, когда мы голодны», и мы должны быть с теми, кто нуждается в финансовой и моральной поддержке. Как городской совет Анкары, мы приглашаем капиталистов применить 10 золотых правил, чтобы пройти через этот процесс.

БЮДЖЕТ СОЛИДАРНОСТИ АВАРИЙНОЙ ЛИНИИ И МЕТОДА ИМИДЫ

Вице-президент правления AKK Д-р «10 золотых правил солидарности во время вспышки», подготовленные группой ученых, состоящей из компонента городского совета под председательством Саваша Зафера Шахина, перечислены ниже:

1. Убедитесь, что у вас хорошее настроение и рациональное мышление. Помимо научных данных, объявленных властями, держитесь подальше от источников информации, которые вызовут у вас панику и вызовут чрезмерный страх. Дайте достаточно времени для интересов вне эпидемии в течение дня и мыслите рационально.

2. Проверяйте золотое правило "социальной дистанции" перед каждым вашим шагом. Доброжелательность и искренность могут иногда нарушать правило держаться на расстоянии от людей, самое важное правило во вспышке. Не действуйте, пока не будете абсолютно уверены, что то, что вы будете делать, не распространит эпидемию. Если вы запутались, запросите мнение властей по этому вопросу.

3. Свяжитесь с вашими квартирами, участками, районными властями и вашими соседями о вашей солидарности в отношении солидарности, связавшись с ними. При этом максимально используйте телефон и цифровые средства связи. Если вы не получите результат, не отчаивайтесь. Очень важно иметь солидарность даже с одним соседом.

4. Определите способ общения, при котором вы будете постоянно и здорово общаться в пределах квартиры, участка и района. Например, вы можете создать в своем районе линию экстренной помощи на добровольной основе, создать социальные сети и группы мгновенного общения, а также использовать доски объявлений в квартирах и на местах. Начните с объявления метода связи, который будет определен в вашем районе. Определите правила и ответственных лиц, чтобы предотвратить злоупотребления и ненужное использование метода связи.

5. Рассмотрите ситуацию ваших соседей, начиная с вашей собственной семьи. Следите за положением пожилых людей, детей, людей с ограниченными возможностями и молодежи в частности. Постарайтесь определить людей и их потребности, которые могут оказаться в сложной ситуации. Помните, что эти потребности могут быть материальными и духовными. При необходимости свяжитесь с соседями для правильной оценки потребностей.

6. Определите ресурсы и добровольцев в вашем районе через канал связи, который вы установили. Существующие ресурсы и добровольная рабочая сила соседства могут стать очень важными в случае эпидемии. Вы можете создать бюджет солидарности для людей, которые недостаточно развиты в финансовом отношении и разрабатывают имам подходы для удовлетворения общих потребностей. Помните, что даже звонки и просьбы о звонке могут быть очень важным требованием в этот период.

7. Объявите доступные ресурсы и волонтеров в вашем районе. Важно иметь доступ к общим ресурсам и эффективно объявлять, что могут сделать добровольцы. Убедитесь, что люди, которые не используют цифровые инструменты и люди с ограниченными возможностями, информированы особенно.

8. Следуйте за механизмами помощи и поддержки правительства штата и местных органов власти и объявляйте их через вашу коммуникационную сеть. Убедитесь, что ваши соседи должным образом проинформированы, особенно о правилах доступа к системе здравоохранения, о доступе к поддержке при вспышках.

9. Создайте группу, которая может принять решение о предоставлении собранной вами помощи и добровольных взносов, которые вы назначаете для нуждающихся, в сотрудничестве с властями. Это уполномоченное лицо может быть вашим главой района. Важно найти правильное решение для тех, кто в этом нуждается, предотвращая потерю времени в чрезвычайных ситуациях. Вы можете составить список приоритетов в соответствии с недостатками ваших соседей, если много людей нуждаются.

10. Принесите эту помощь в доброте и справедливости своим соседям, которые решили помочь и поделиться своими результатами с вашими соседями. Во времена кризисов, таких как эпидемии, люди могут быть очень хрупкими. Вся помощь должна осуществляться в соответствии с правами человека и неприкосновенностью частной жизни. Результаты исследований должны быть объявлены на языке, который укрепит чувство соседства, без указания имени человека.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*