İETT открывает 2 новые линии для городской больницы Башакшехира

IETT открывает новую линию для городской больницы Басакшехир
IETT открывает новую линию для городской больницы Басакшехир

IETT 2 открывает новые линии для городской больницы Башакшехир, где действует отделение неотложной помощи. Кроме того, 8 отдельных линий, идущих к остановке возле больницы, будут продолжать работать. На следующем этапе, когда в игру вступят новые подразделения больницы, количество линий будет увеличено.

 

С сегодняшнего дня была активизирована служба скорой помощи Башакшехирской городской больницы, строительство которой было ускорено из-за вспышки болезни Ковид-19. Поскольку это отделение неотложной помощи, IETT открыло 2 новые линии для больницы, которая оценивается как вход и выход пациента в основном на машине скорой помощи.

КОД ЛИНИИ НАИМЕНОВАНИЕ ЛИНИИ Количество транспортных средств ЧАСТОТА ПОЛЕТОВ
SH-1 БАСАКСЕГИРСКИЙ МЕТРОКЕНТ - ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 3 10
SH-2 ОЛИМПИАТКОЙ МЕТРО - ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА 3 10

Линия SH-1 будет проходить между Башакшехир Метрокент и Больницей Чехир через 3 минут на 10 машинах. Аналогично, между станцией метро «Олимпияткёй» и больницей Шехир, которые открываются с кодом SH-2, каждые 3 минут будет проводиться новая линия на 10 транспортных средствах. Экспедиции по обеим линиям начнутся в 06.00:21.00 утра и продолжатся до XNUMX:XNUMX. В случае отсутствия пассажирского спроса в течение дня, некоторые рейсы будут отменены.

8 различных линий IETT будут продолжать работать на очень близком расстоянии от городской больницы, которая будет открыта завтра.

КОД ЛИНИИ НАИМЕНОВАНИЕ ЛИНИИ Количество транспортных средств
78E FENERTEPE / BAŞAKŞEHİR - KAYABAŞI 7
78F BAŞAKŞEHİR - FENERTEPE - МЕТРОКЕНТ 9
79B KAYAŞEHİR - BAKIRKÖY 11
79E KAYABAŞI KİPTAŞ / KAYAŞEHİR - EMİNÖNÜ 9
79T KAYABAŞI KİPTAŞ - TAKSİM 6
146BA FENERTEPE / BAŞAKŞEHİR - AVCILAR 2
146F FENERTEPE / BAŞAKŞEHİR - BAHÇEŞEHİR 2
MK22 ТАСОЛУК ПЕРОНЛАР / ФЕНЕРТЕПЕ - Б. МЕТРОКЕНТ 5

Если будут активированы разные отделения городской больницы Башакшехира, IETT оценит необходимость и немедленно введет в эксплуатацию новые линии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*