События IMM 23 апреля отмечаются в цифровых медиа в этом году

Апрельские события отмечаются в этом году в цифровом виде
Апрельские события отмечаются в этом году в цифровом виде

IMM объединит множество мероприятий, которые развлекают и информируют детей, чтобы празднование 23 апреля прошло с энтузиазмом, достойным 100-летия. Показы начнутся 21 апреля в 14.00:XNUMX детским спектаклем «Поллианна»; Он продолжится оперой, театром, кинопоказами, концертами и конкурсами. Президент IMM Ekrem İmamoğlu, İBB и İBB TV объявят победителей среди 25 финалистов Национального конкурса детских композиторов в своих аккаунтах в социальных сетях в прямом эфире 23 апреля в 18.00:XNUMX.

Муниципалитет Стамбула (IMM) организует празднование Национального суверенитета и Дня защиты детей 19 апреля таким образом, чтобы каждый мог присутствовать на дому из-за эпидемии коронавируса (Covid-23). День государственного суверенитета и детей 23 апреля, который является символом нашего национального суверенитета, является годовщиной создания Великого Национального Собрания Турции и единственным праздником, который дарят детям в мире. İBB, готовящий трехдневную программу с 100 по 21 апреля, объединяет красочные программы с детьми, которые включены в комендантский час из-за риска эпидемии.

СОБЫТИЯ В ЦИФРОВЫХ ПЛАТФОРМАХ

В этом году IMM организует мероприятия на цифровых платформах, чтобы наши дети с энтузиазмом отмечали 23 апреля Национальный День Суверенитета и День Детей. Начиная с конкурсов песен и фотографий, будут проходить показы фильмов и концерты для детей, которые продолжают свое онлайн-обучение дома.

IMM проведет оперу, театр, кинопоказы, концерты и переговоры на онлайн-каналах. События из социальных сетей Департамента культуры IMM и IMM TV youtube можно посмотреть на канале. Показы, которые начнутся с детского спектакля «Поллианна» 21 апреля в 14.00, продолжатся спектаклем «Дети моей сестры в Ютландии» 21 апреля в 18 при сотрудничестве с Датским институтом культуры. Следующими показами программы станут детская опера «Лес мира» 00 апреля в 22, детский театр «Ататюрк и ребенок» 14.00 апреля в 23 и кукольный спектакль «Гадкий утенок» 14.00 апреля в 23.

ПРЕЗИДЕНТ ИМАМОГЛУ ОБЪЯВИТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Состоится финал Национального конкурса детских композиторов, организованного IMM для развития творческих способностей детей, интересующихся музыкой, и поощрения их к сочинению. Итоги конкурса, в котором приняли участие дети со всей Турции, будут объявлены вечером 23 апреля в 18.00:XNUMX. Президент IMM Ekrem İmamoğlu, İBB и İBB TV объявят победителей среди 25 финалистов в прямом эфире в своих аккаунтах в социальных сетях.

Члены жюри, в состав которого входят скрипач-виртуоз Джихат Ашкин, композитор Тургай Эрденер, виолончелист Озан Эврим Тунджа, скрипач Дерья Тюркан, пианист и дирижер оркестра Ибрагим Языджи, композитор Чигдем Эрден, выберут первых из числа 5 финалистов, определенных среди множества заявлений.

Конкурс в Стамбуле, а также Mus, Balıkesir, Çorum, Самсун, Невшехир, в то время как многие Иллидан нашего участия в Мерсине, который живет в Австрии и Саудовской Аравии был принят к нашим детям, слагающих гражданина Турции.

23 апреля в моей мечте

Конкурс рисунков на тему 23 апреля пройдет в детский праздник. Фотография картины, сделанная на тему «Моя мечта - 23 апреля», https://evde23nisan.ibb.istanbul/ Обладатель 400 самых популярных изображений среди тех, кто отправляет на http://www.facebook.com/store/products/ Победителям будут вручены пауэрбанк, футболка, шляпа, мяч и комплекты, состоящие из специального альбома Muhammer Sun «Generations Generation Children's Songs», подготовленного IMM. Кроме того, один из автобусов общественного транспорта украсит красочный коллаж из этих картинок.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ШАХМАТ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ФИНАЛА ШАХМАТНОГО ТУРНИРА

İBB организует онлайн-турнир по шахматам на неделе 23 апреля. турнир www.chess.comпродолжает играть в специальной зоне, открытой под названием IBB Sports Istanbul Tournament. После предварительного раунда, организованного в трех группах, лучшие 50 игроков встретятся на финальном турнире 23 апреля 2020 года.

Национальный шахматист Эмре Джан будет интерпретировать финальные матчи турнира, где стартовали заявки. Победители финала, который состоится 23 апреля, получат возможность выиграть призы. Победитель турнира выиграет 750 TL, второй 600 TL, третий 500 TL и четвертый 400 TL. Кроме того, другие 10 лучших шахматистов также получат денежные призы и медали.

ДЕТИ БЕЗ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ НЕ ЗАБЫЛИ

IMM также подготовила подарочные наборы для детей, которые не имеют доступа в Интернет в своих домах. Готовя подарочные коробки для раздачи 100 тысячам детей, İBB преподнесла множество сюрпризов в коробках от сборников рассказов до развивающих игр. В наборах есть книга для чтения для детей старшей возрастной группы, а для детей младшего возраста - детский журнал, ростовые ручки и интеллектуальные игры в Стамбуле, где готовится содержание Департамента социальных услуг IMM. Журнал включает в себя такие разделы, как головоломки, рисование, истории, игры на совпадения. Кроме того, тема 23 апреля освещена, и смысл дня объяснен детям, и это предназначено, чтобы весело провести время, учась. Подарочные коробки будут предоставлены семьям с детьми, которые обращаются за пакетами помощи.

 СТЕКЛАМ И БАЛКОНАМ

Приглашение крошечной Азии, которая за короткое время озвучивает в социальных сетях свое видео, призывает всех отмечать праздник с флагами и аплодисментами дома, находит отклик по всей стране. IMM приглашает всех желающих прочитать гимн из окон и с балконов в 23:21 00 апреля. Как и в каждой провинции в Турции Стамбул 23 апреля, чтобы сказать, национальный гимн вместе.

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Помимо мероприятий, запланированных для детей, IMM также подготовил специальные программы для взрослых. Вечером 22 и 23 апреля для взрослых с участием громких имен пройдут переговоры на тему «23-е года нашего детства» и «Национальный суверенитет».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*