Основатель BTP Хайдар Баш Корона умирает от вируса

BTP основатель Хайдар Бас Корона Вирусент умер
BTP основатель Хайдар Бас Корона Вирусент умер

Независимая Турция партия (БТП) Председатель Хайдар Баш, коронавирус Трабзона (Covidien-19) потеряла свою жизнь в больнице проходит лечение в связи этим утром. Вчера было объявлено, что у Хейдара Баса и его семьи было восемь вирусов короны.

плохо примерно за неделю до специального госпитализирован Независимой Турции партии в Акчаабате район президент Хайдаре Баш, родной городе Трапезунд, семья из 8 людей с Covidien-19 положительным результатом теста выходит вчера в Трабзоне направление необходимых стандартах в правовой подготовке и исследования больницы.

Хайдар Баш, 73-летний политик, проходивший лечение в отделении интенсивной терапии, был доставлен в отделение интенсивной терапии, когда ему потребовалась респираторная поддержка после 4 дней лечения в частной больнице в районе Аксаабат. Хайдар Баш скончался в больнице, где его лечили этим утром. Его похороны будут похоронены на семейном кладбище в том же месте после похоронной молитвы, которая будет проведена после полуденной молитвы в районе Сарыташ в округе сегодня.

КТО ХАЙДАР БАХ?

профессор Д-р Хайдар Баш родился в Трабзоне в 1947 году. После окончания начального, среднего и старшего школьного образования в Трабзоне; В 1970 году окончил Высший исламский институт университета Эрсиес в Кайсери.

Он закончил аспирантуру и докторантуру в Бакинском государственном университете и защитил диссертацию на тему «Права человека в прощальной проповеди» и начал работать в этом университете. Он продолжил учебу после получения докторской степени и сказал: «Ислам и Гц. В результате своей диссертации на тему Мевлана, «История суфизма», «Социология религии» и «Психология религии» она получила звание «Профессорство» из того же университета.

Г-н Баш, проработавший лектором в Бакинском государственном университете в течение девяти лет, до сих пор работает на кафедре арабского языка и литературы исследовательского факультета восточных языков и литератур.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*