Elazığ Traffic продолжает дорожные работы, чтобы дышать

Elazig трафика продолжает дышать дорожные работы
Elazig трафика продолжает дышать дорожные работы

Муниципалитет Элязыга продолжает свои альтернативные дорожные работы, которые наполнят городской транспорт новыми бульварами и зонными дорогами.

Исследования новых дорог, расширение дорог и модернизация дорог продолжают обеспечивать бесперебойную и комфортную транспортировку по всему городу командами, связанными с Управлением по делам науки муниципалитета Элазиг. В соответствии с проведенными исследованиями, исследования были начаты в трех разных точках.

В рамках работ, выполненных командами, связанными с Управлением науки, были начаты подземные подготовительные работы на дорожных работах шириной 2800 метров и шириной 35 метров, которые соединят районы Аташехир, Хикрет и Аксарай.

Земляные работы были начаты в рамках нового бульвара длиной 700 метров и шириной 20 метров, который соединит Cumhuriyet Mahallesi с зданием суда и дорогой Кебан.

Также продолжаются земляные работы на новой строительной дороге длиной 1850 метров и шириной 25 метров, которая свяжет Çayda Çıra Mahallesi с новым жилым районом города, Кебаном Йолу и деревней Шахинкая.

В заявлении, сделанном Управлением по прессе, радиовещанию и связям с общественностью муниципалитета Элязыг, было отмечено, что исследования будут продолжаться без перерыва в городе, чтобы снизить интенсивность движения в основных артериях и обеспечить комфорт вождения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*