ISD Logistics увеличила объем интермодальных перевозок в 5 раз!

ISD logistics увеличила объем интермодальных перевозок
ISD logistics увеличила объем интермодальных перевозок

Замедление, наблюдавшееся на пунктах пересечения границы, таможни и транзита из-за вспышки коронавируса (Covid-19), также сказалось на международных автомобильных перевозках. Предложение логистических услуг в европейских странах и Турции ISD логистики интермодальных перевозок в этом процессе за счет увеличения в пять раз, экспортеров в Европу обеспечивает сочетание железнодорожных дорогах.

Эпидемия коронавируса (Covid-19), которая повлияла на весь мир, также негативно сказалась на международной торговле. Многие европейские страны ввели карантин для водителей, пересекающих их границы. Логистические компании, которые хотят беспрепятственно выполнять свои транспортные операции, также сосредоточились на интермодальных перевозках.

Предложение логистических услуг в европейских странах и Турции ISD логистики, сокращение автомобильного транспорта осуществляется интенсивно впереди вспышки коронавируса пополам в процессе увеличения области интермодальных перевозок на 5-й этаж.

Торговля не должна быть приостановлена

Отметив, что еще более важно, чтобы торговля не прерывалась в течение этого периода, генеральный директор ISD Logistics Коркут Корай Ялча сказал: «Особенно химические продукты, которые являются сырьем для пищевых продуктов и моющих / гигиенических средств, должны быть достигнуты вовремя. Однако карантин водителей у пограничных ворот в течение 14 дней замедляет их автомобильный транспорт ». он говорил.

Достигая Европы с интермодальным

Ялча заявил, что интермодал состоит из 5 общих перевозок. «Мы добираемся до Европы по железной дороге и работаем с местными водителями в стране, где будет осуществляться доставка. Таким образом, торговля не мешает ». используемые выражения. Заявив, что сроки доставки стали более важными в этот период, Ялча заявил, что они могут дать более предсказуемые сроки из-за характера интермодальных перевозок.

Заявив, что они, как ISD Logistics, приняли все меры предосторожности в рамках применения Coronavirus, Ялча добавил, что они могут выполнять все операции в нормальном режиме как с местными водителями, так и с группами управления, с которыми они работают.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*