PTT выплачивает 8,4 миллиона людям дома

ptt произвел оплату миллионам людей дома
ptt произвел оплату миллионам людей дома

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал, что они уже завершили 19 миллионов 8 тысяч транзакций в рамках помощи на дому и выплате пенсий из-за вспышки коронавируса нового типа (Kovid-400).

Karaismailoğlu, Турция бесплатно по всей упаковке масок будет распределена и посетила PTT HADIMKÖY Cargo процессинговый центр был отправлен в почтовое отделении филиала.

Караисмаилоглу, который осмотрел упаковочные процессы на месте и получил информацию от властей, заявил в своем заявлении для журналистов, что государство и нация сражаются рука об руку и близко к сердцу против эпидемии «Ковид-19», которая повлияла на весь мир.

Выразив, что в этом процессе на каждого гражданина и учреждение легли важные обязанности, Караисмаилоглу сказал, что почтовое агентство, которое выполняло исторические обязанности со дня своего основания и играло жизненно важную роль в периоды национальной борьбы, сегодня выполняет свои работы с таким же пониманием.

Караисмаилоглу заявил, что организация PTT, которая находится на переднем крае во всех сложных условиях, является одним из наиболее важных колец этих усилий с ее сетью упаковки и распределения в борьбе с эпидемией сегодня.

Отметив, что PTT отправилась на жизнь людей с 45 тысячами сотрудников, более 5 тысячами рабочих мест и более чем 10 тысячами автопарков, Караисмаилоглу рассказал о действиях, которые они провели с первых дней эпидемии.

Караисмаилоглу заявил, что они взяли свои пенсионные выплаты по старости и инвалидности, а также пенсионные взносы, пенсионные выплаты в Бац-Куре и ССК до дверей граждан, и что они выплатили 4 миллиона 400 тысяч семей в своих домах в соответствии с программой государственной поддержки.

«Мы не берем никакой платы за обслуживание груза и маски»

Министр Караисмаилоглу сказал, что по просьбе граждан они могут вносить свои платежи на свои счета Mail Check и счета IBAN, и что они уже завершили около 8 миллионов 400 тысяч транзакций.

В дополнение к этим исследованиям Караисмаилоглу заявил, что они запустили службу распространения маски и что процесс продолжается, и продолжил свои слова следующим образом:

«В то время как люди пытаются найти маски во многих странах мира, маски, поставляемые нашим правительством и Министерством здравоохранения, доставляются в дома наших граждан нашей организацией PTT. В рамках этой важной задачи, решаемой PTT, мы действуем в полной координации с нашими соответствующими министерствами и ведомствами. Платформа электронной коммерции PTT ePttAVM.com и маскировка запросов, сделанных через электронное правительство, быстро отправляются в дома наших граждан через PTT Cargo. Я хотел бы указать точку снова; Как PTT, мы не взимаем никаких сборов за домашнюю пенсию и помощь, а также за доставку масок ».

«Максимальные гигиенические меры применяются в рабочей среде»

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что сотрудники PTT, такие как работники здравоохранения и службы безопасности, работали с большим энтузиазмом в этом процессе и что были также граждане, которые хотели добровольно участвовать в распределении и которые хотели добровольно участвовать.

Караисмаилоглу сказал: «Наши граждане должны быть хороши в этом; Упаковка и дистрибуция выполняются тщательно, надежно и дисциплинированно, с сильной командой. Максимальные гигиенические меры применяются в рабочих условиях. Маски упакованы в рамках правил гигиены и после этого отправляются по адресам ». он говорил.

«Не ходите в филиалы PTT, если это не обязательно»

Подчеркивая, что они работают изо всех сил, чтобы удовлетворить все потребности, не посещая филиалы PTT с распределением масок и всеми услугами PTT, предлагаемыми через Интернет, Karaismailoğlu стремится к этому; Он подчеркнул, что «обеспечение того, чтобы граждане максимально избегали этой пандемической среды».

Караисмаилоглу сказал: «Поэтому я снова призываю наших граждан не ходить в филиалы PTT, если это не является обязательным для вашего здоровья, здоровья и безопасности ваших близких и нашего общества. Пожалуйста, оставайтесь дома. используемые выражения.

Повторяя, что есть работники, которые начинают свою жизнь в этом процессе, Караисмаилоглу поблагодарил министерство здравоохранения, министерство внутренних дел и его команды, всех работников, работающих в частном секторе и общественности, и всех граждан, которые содействовали работе, искренне уважая принятые меры.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*