IMM раздала 100 тысяч масок в общественном транспорте бесплатно

ibb раздал тысячу бесплатных масок в общественном транспорте
ibb раздал тысячу бесплатных масок в общественном транспорте

После обязательного ношения масок в общественных местах IMM распределила 100 тысяч масок в автобусах, метро, ​​метробусах и паромах. Президент Имамоглу сказал: «Пожалуйста, позвольте нам использовать маску в этом процессе».

В рамках усилий по борьбе с коронавирусом; После того, как возникла необходимость носить маски на рынках, рынках и в транспортных средствах, муниципалитет Стамбула (IMM) в первый день раздал 100 тысяч масок в общественном транспорте.

Президент IMM Ekrem İmamoğluобъявила о распространении 100 тысяч масок в общественном транспорте сегодня в социальных сетях.

Имамоглу сказал: «В настоящее время обязательным является использование масок в транспортных средствах общественного транспорта, таких как метро, ​​метро, ​​паромы и автобусы, а также в людных местах.

Маски были распределены в автобусах İBB, OTOBÜS AŞ и ÖHO, принадлежащих İBB, и во всех железнодорожных системах, эксплуатируемых METRO İSTANBUL AŞ, ŞEHİR HATLARI AŞ и специальными пассажирскими двигателями под управлением İBB.

Водители транспортных средств и охранники предупредили жителей Стамбула, что они должны брать транспортные средства общественного транспорта в масках, передавая их пассажирам без масок. Было отмечено, что пассажиры также были удовлетворены заявлением.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*