Жители Коньи следуют правилам социальной дистанции в общественном транспорте

Обратим внимание на социальную дистанцию ​​в общественном транспорте
Обратим внимание на социальную дистанцию ​​в общественном транспорте

Городской муниципалитет Конья продолжает применять правила социальной дистанции, проводя дезинфекцию в общественном транспорте против эпидемии коронавируса.

Мэр столицы Конья Угур Ибрагим Алтай заявил, что они приняли все меры предосторожности по всему городу и в транспортных средствах общественного транспорта с первого дня, когда в нашу страну пришла эпидемия коронавируса, и продолжили свои исследования по дезинфекции. Отметив, что они организовали общественный транспорт для обеспечения соблюдения жителями Коньи правил социальной дистанции и продолжения контроля, президент Алтай поблагодарил всех, кто остался дома, и обратил внимание на социальную дистанцию ​​при использовании общественного транспорта.

ДАВАЙТЕ ЗАЩИТИТЬ СОЦИАЛЬНОЕ РАССТОЯНИЕ

Муниципалитет Конья, который регулярно вешает ярлыки, в которых говорится, что этот процесс выполняется путем дезинфекции автобусов и трамваев, разместил предупреждения в виде «Защитите свою социальную дистанцию, оставьте это место пустым» на местах рядом друг с другом, чтобы обратить внимание на правила социальной дистанции.

Муниципалитет Конья, который регулирует тарифы на общественный транспорт с уменьшением количества пассажиров, но устанавливает дополнительные рейсы с интервалами 5 и 10 минут утром и вечером в определенные часы, например в промышленных зонах, непрерывно следуя за плотностью пассажиров, в соответствии с правилами социальной дистанции. он планирует свою поездку.

КОНТРОЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Столичные экипажи предупреждают, что они должны соблюдать правила социальной дистанции, проводя проверки в транспортных средствах общественного транспорта в утренние и вечерние часы.

Столичный муниципалитет, который уделяет внимание гигиене пассажиров, устанавливая дезинфицирующие средства на остановках общественного транспорта, продолжает свою информационную деятельность по защите от вирусов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*