Открыт для рынка США с проектом BTSO UR-GE

БТС открыл нам рынок своим проектом
БТС открыл нам рынок своим проектом

Угур Каросер, который участвовал в международной выставке LCT Show, организованной в этом году в городе Лас-Вегас, США, в рамках проекта UR-GE, посвященного коммерческому транспортному средству, кузову, надстройке и поставщикам в Бурсе, проводимого Торгово-промышленной палатой Бурсы (BTSO), сумел превратить это мероприятие в возможность. , Компания экспортировала 2 фургона в США, в первую очередь, по соглашению, достигнутому на выставке.

Рынок США, который является одним из самых сложных рынков в мире, открыт для предпринимателей из Бурсы с проектом UR-GE компании BTSO. Компания Uğur Karoser, открывшаяся для рынка США с помощью Проекта поддержки развития международной конкурентоспособности (UR-GE), реализованного при поддержке Министерства торговли, отправила в Лас-Вегас 2 микроавтобуса, которые изначально были произведены ею. Владелец компании Угур Сёнмезюва сказал, что они уже 20 лет экспортируют производимые ими микроавтобусы и автобусы в разные города Европы. Сёнмезюва заявила, что они сотрудничали с международной компанией с филиалами в Швейцарии, Нидерландах, Бельгии и США и отправляли свои микроавтобусы и автобусы в разные части мира: «Наша продукция уже давно используется на дорогах Европы. Наконец, в рамках проекта BTSO UR-GE мы подписали новое соглашение о сотрудничестве на выставке, которую посетили в Лас-Вегасе. Мы получили заказы на 25 автомобилей от компании, с которой мы уже говорили на выставке ». сказал.

УСПЕХ ЭКСПОРТА несмотря на эпидемию

Сонмезюва заявил, что их визит в США является элементом доверия к компании, с которой они подписали соглашение. Мы начали работать сразу после поступления заказов. Однако на данный момент мы отправили 2 автомобиля из-за эпидемии коронавируса, которая негативно сказывается на всем мире. Автомобили сначала достигли Португалии через порт Гемлик, а затем в США. На данный момент нам пришлось отложить дату других заказов. Мы рады, что мы экспортируем, несмотря на эпидемию. Мы хотели бы поблагодарить руководство BTSO, которое укрепило нашу отрасль благодаря проекту UR-GE. Мы продолжим нашу работу и сосредоточимся на новых проектах ». он говорил.

«Мы не заботимся о рынке США»

Член правления BCCI Muhsin Koçasl, подчеркнул, что компания имеет опыт лидера сектора кузовных работ в городе Бурса, автомобильной промышленности Турции. Напомнив, что они начали проект UR-GE в секторе кузовов, надстройки и поставщиков коммерческих автомобилей в Бурсе, объединив важных игроков отрасли при поддержке Министерства торговли, Кочаслан сказал: «В нашем проекте 30 компаний. Наша цель - отразить потенциал отрасли от производства до экспорта. США являются чрезвычайно важным рынком, особенно для этого сектора. Мы заботимся об этом рынке с точки зрения расширения горизонтов наших компаний в дополнение к предоставляемым им возможностям. Соответственно, мы осуществили первую зарубежную маркетинговую деятельность по проекту в США в ноябре прошлого года. Мы снова организовали наше второе зарубежное мероприятие в США в феврале этого года. Наши компании, участвующие в международной выставке LCT Show в Лас-Вегасе, также осмотрели производственные мощности ведущих компаний отрасли ». сказал.

УВЕЛИЧЕНИЕ ЦЕЛЕВОГО ЭКСПОРТА

Выразив удовлетворение тем, что переговоры, проведенные во время зарубежной маркетинговой деятельности в США, привели к соглашению об экспорте, Кочаслан сказал: «Экспорт наших 30 компаний, работающих в рамках UR-GE, превышает 60 миллионов долларов. Наша цель - поднять эту цифру еще выше. На этом этапе мы придаем большое значение экспортному соглашению нашей компании Uğur Karoser в США. В предстоящий период мы продолжим работать в полную силу как BTSO, чтобы повысить конкурентоспособность наших компаний как на американском, так и на всех других рынках ». он говорил.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*