Бесплатные права на общественный транспорт для жандармерии и сотрудников береговой охраны

Бесплатное право общественного транспорта для жандармерии и сотрудников береговой охраны
Бесплатное право общественного транспорта для жандармерии и сотрудников береговой охраны

Сотрудники жандармерии и береговой охраны были включены в число тех, кто пользуется общественным транспортом бесплатно. Указ Президента вступил в силу 8 мая.

Турции сотрудники правоохранительных органов, которые извлекают выгоду из бесплатного общественного транспорта по всему персоналу жандармерии и береговой охраны были также включены. Президентское решение № 2500 по этому вопросу было опубликовано в официальной газете 8 мая и вступило в силу. Сотрудники Главного управления безопасности, почтовые распространители PTT, держатели удостоверений личности прессы, сотрудники муниципальной полиции, сотрудники и солдаты, репортеры с инвалидностью от 40 процентов и выше, спутники инвалидов, мучеников, ветеранов и граждан старше 65 лет. пользуется бесплатно.

Как это будет в Измире?

Сотрудники жандармерии и береговой охраны, желающие бесплатно воспользоваться общественным транспортом муниципалитета Измира, должны иметь карту Измира с фотографией. Главное управление ESHOT получит информацию, удостоверяющую личность, фотографии и плату за 10 TL от командования жандармерии провинции Измир и регионального командования береговой охраны Эгейского моря. Затем карточки Измирима, которые будут подготовлены специально для персонала, будут отправлены командирам, которым они служат, для доставки их владельцам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*