DHMI объявляет ..! Взлетно-посадочные полосы аэропорта Ататюрк выглядят, почему разрушены?

Описание взлетно-посадочных полос аэропорта dhmiden ataturk
Описание взлетно-посадочных полос аэропорта dhmiden ataturk

Главное управление государственного управления аэропортами (DHMİ) впервые сделало заявление о взлетно-посадочных полосах в аэропорту Ататюрка. В этом заявлении было указано, что взлетно-посадочная полоса в 14 миллиардов лир была "отключена" из-за негативного эффекта операций по приземлению и вылету в аэропорту Стамбула.

Новый вопрос, который приходит на ум, заключается в том, что аэропорт Ататюрк, который обслуживает миллионы пассажиров в течение многих лет, не был учтен при планировании строительства аэропорта в Стамбуле?

Обсуждается вопрос о строительстве больницы Ешилькёй на тысячу коек, построенной на двух взлетно-посадочных полосах аэропорта Ататюрк, стоимостью 2 миллиарда долларов.

Главное управление Управления государственных аэропортов (DHMİ) также сделало заявление, упомянув некоторые подробности о взлетно-посадочных полосах в аэропорту Ататюрка в первый раз.

В заявлении, сделанном DHMI; «Взлетно-посадочные полосы аэропорта Ататюрк 17/35 не использовались с 6 апреля 2019 года, когда аэропорт Стамбула полностью функционирует. Указанные взлетно-посадочные полосы были отключены, поскольку они негативно влияют на посадку и взлет в аэропорту Стамбула и вызывают серьезные потери в пропускной способности.

Взлетно-посадочная полоса 05/23 используется для ограниченных полетов в аэропорту Ататюрк.
Больница, построенная на взлетно-посадочных полосах для инвалидов 35L / R, не оказывает негативного влияния на работу аэропорта Ататюрк.

У нас есть альтернативные рулежные дорожки от взлетно-посадочной полосы 05/23, которые активно используются, до парковочных мест, общего авиационного терминала и ангаров технического обслуживания, которые могут быть направлены на воздушное движение. С другой стороны, он соответствует всем условиям, указанным в Приложении-14, и не является препятствием.

Другой момент заключается в том, что продолжающееся производство не оказывает негативного влияния на электронные, навигационные и радиолокационные устройства ». выражения были использованы.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*