Система местного железнодорожного сообщения MAS-ML1 для стамбульского метро

В Стамбуле состоялась церемония сварки рельсов линии метро Атакой Икителли
В Стамбуле состоялась церемония сварки рельсов линии метро Атакой Икителли

Подобные системы использовались в метро и на линии Мармарай в предыдущие годы в нашей стране, но это была импортная продукция. Системы крепления рельсов с высокой эластичностью также становятся местными в нашей стране, где во всех областях прилагаются усилия, чтобы стать местными и национальными. В этом контексте компания Make Railway, которая производит и является экспортером различных сборных железобетонных изделий, сотрудничает с Gürmak, которая успешно производит цокольные системы и является торговой маркой цоколей. В сотрудничестве с компанией Gürmak компания Gürmak предоставила соединительные системы, и появилась новая запатентованная система, интегрированная в загрузочную систему. Таким образом, соединительная система будет соответствовать всем требованиям стандарта EN13481-5 и обеспечит высокую эластичность и гашение вибрации.

В последние годы в метро и обычных проектах требовалось больше гашения вибрации и звука. С этой локальной системой ее можно будет легко использовать в чувствительных областях, таких как больницы, мечети, концертные залы, где метро и железнодорожные линии проходят под или рядом, где требуется гашение звука и вибрации. Система будет изолировать шум и вибрации, исходящие от транспортного средства рельсовой системы, а также изолирует внешний шум и вибрации. Департамент железнодорожных систем IMM выбрал систему Mas-ML1 на линии Атакёй-Басин Экспрес-Икителли.

В связи с проведением сегодня первой церемонии сварки президент IMM г-н.  Ekrem İmamoğlu Строительство надстройки линии началось с проведения первой сварки. Пусть будет хорошо для нашей страны и Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*