Все о сельском хозяйстве в «Сельскохозяйственной лесной академии»

Все о сельском хозяйстве в сельскохозяйственной лесной академии
Все о сельском хозяйстве в сельскохозяйственной лесной академии

Министерство сельского и лесного хозяйства добавило новый формат борьбы со вспышкой вируса в сельскохозяйственную подготовку и вещание для фермеров, производителей и жителей деревень.

Портал «Академия сельскохозяйственных лесов», построенный на основе философии дистанционного обучения, направлен на предоставление фермерам и производителям необходимой информации в виде лекций и обучающих видео, которые будут транслироваться в Интернете. В «Академии сельского хозяйства и лесов», которая предоставляет современные, устойчивые знания и опыт, фермеры смогут быстро получить доступ к информации, которую они ищут, когда захотят.

akademi.tarimorman.gov.t является ve www.tarimtv.gov.t являетсяАграрный портал, который будет обслуживать адреса, начинает свое вещание.

Открытие Сельскохозяйственной лесной академии было проведено телеконференцией министра сельского и лесного хозяйства Бекира Пакдемирли с участием 7 фермеров из 81 регионов, представляющих 17 провинцию.

Хотя вероятность того, что эпидемия, с которой сталкивается весь мир, может возникнуть в будущем, свидетельствует о том, что дистанционное образование стало необходимостью, а не роскошью, Департамент образования и публикаций Министерства сельского и лесного хозяйства открывает путь для доступа к информации, независимой от времени и места, с разработанной и введенной в действие моделью дистанционного обучения.

«НАШИ ФЕРМЕРЫ ОТСУТСТВУЮТ, СПЯТ; МЫ С ВАМИ, КАК ГОСУДАРСТВО »

Выступая на открытии Академии сельскохозяйственного лесоводства, министр Пакдемирли впервые коснулся вируса короны, поразившего мир. Министр Пакдемирли заявил, что наша страна находится в гораздо лучшем положении, чем Европа и Америка с ее борьбой; "Слава Богу; Наша страна - образцовая страна в борьбе с эпидемией! И снова к счастью; Под руководством нашего президента, г-на Реджепа Тайипа Эрдогана, с нашей сильной инфраструктурой, с поддержкой и преданностью каждого члена нашего общества, мы сражаемся лучше, чем Америка или Европа! «Сельское и лесное хозяйство приложило огромные усилия в этом смысле, поддержало твердую позицию нашей страны и внесло серьезный вклад».

Заявив, что президент Эрдоган также передал свою благодарность и приветствие фермерам и производителям за эту преданность, министр Пакдемирли сказал: «Наши фермеры не должны оставлять даже невозделанную землю! Пусть жнут, мы за ними, мы с ними! » Он также передал свое сообщение.

Хорошие новости фермерам, подготовленным для пациента

Министр Пакдемирли также напомнил нашим фермерам о хороших новостях президента Эрдогана, готовящихся к уборке урожая; «Мы увеличиваем закупочную цену твердой пшеницы TMO с 1350 до 1650 лир за тонну. Мы увеличиваем закупочную цену ячменя с 1100 до 1275 лир за тонну. Кроме того, мы платим нашим фермерам 230 лир за тонну премий и поддержки. Закупочные цены зернобобовых за тонну; Мы определили это как 3500 лир за красную чечевицу, 3200 лир за зеленую чечевицу и 3350 лир за нут. Плата за зернобобовые составляет 800 лир за тонну. СЧАСТЛИВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ всем нашим фермерам! Мы, как правительство и министерство, с вами всеми средствами, мы продолжим с вами ».

ПОДДЕРЖКА 100 МИЛЛИОНОВ ЛИРА ДЛЯ НАШИХ КУЛЬТИВАТОРОВ

Заявив, что они обеспечивают от 21 до 75 процентов предоставляемой поддержки семян в рамках Проекта по развитию растениеводства, Пакдемирли сказал, что они будут расширять этот проект в следующем году.

Пакдемирли подчеркнул, что они хотели, чтобы фермер не уходил с поля и бизнеса из-за эпидемии, и сказал: «Еще раз, позвольте мне сообщить еще одну хорошую новость, когда я буду с вами. Мы занимаемся важными исследованиями и целями в области животноводства. В этом контексте мы предоставим нашим заводчикам кормовую поддержку в размере 65 миллионов турецких лир, 100 турецких лир на животное. В любом случае мы вас догоним, будьте бодры. Не беспокойтесь о манипуляциях, сценариях бедствий. Заботьтесь о своей работе. Просто работайте программно, пока вы производите запланированное ». он говорил.

«У НАС ДОСТАТОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И СИЛЬНАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ДЛЯ ДОСТУПА К ЭТОМ»

В своем выступлении министр Пакдемирли также упомянул о работе, проводимой Министерством сельского и лесного хозяйства во время эпидемического процесса, и заявил, что с запасами продовольствия проблем нет; «Я подчеркиваю два важных момента: первый; Продовольственные запасы нашей страны достаточно, поводов для беспокойства нет. Последний; В нашей стране нет проблем с доступом к продуктам питания, благодаря развитой логистической инфраструктуре. Следовательно; У нас нет проблем с поставками основных продуктов питания, таких как зерно, бобовые, мясные запасы, молоко, производство рыбы, овощей и фруктов. Слава богу, наш склад полон! И даже более того, я подчеркиваю; «Прощение Аллаха и ваш труд, я надеюсь, что мир насыщается, страной станет Турция», - сказал он.

Заявив, что фермер достигнет гораздо более важной точки в новом мировом порядке, министр Пакдемирли также коснулся цифрового сельскохозяйственного рынка, который является еще одним шагом, который защитит производителя и наиболее важным этапом контрактного производства, который начался на прошлой неделе. «Мы объединяем всех участников сельскохозяйственного производства на единой платформе. С рынком цифрового сельского хозяйства; Я надеюсь, что производители и рабочие будут зарабатывать больше, а ожидания сельскохозяйственных производителей и потребителей оправдаются! А также; Благодаря модели сельскохозяйственного производства по контрактам можно будет сделать сельскохозяйственное производство более плановым, а благодаря этой системе, в которой можно будет проследить всю цепочку от семян до вил и обеспечить устойчивое производство, оно будет производить в тех же конкурентных условиях, что и наши мелкие и крупные фермеры. Благодаря этой системе, которая защищает производителя и защищает потребителей, будут предотвращены пищевые отходы в цепочке сельскохозяйственного производства ».

«ВСЁ О СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ» В ЛЕСНОЙ АКАДЕМИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Заявив, что система дистанционного обучения, которая была введена в действие как часть этого технологического шага, окажет большую поддержку нашим фермерам и производителям, министр Пакдемирли также объяснил детали системы; «Мы запустили систему дистанционного обучения, чтобы обеспечить обучение и информацию для наших уважаемых фермеров и производителей во всех областях сельскохозяйственного производства. Благодаря системе дистанционного обучения, наши фермеры, вы сможете смотреть уроки в прямом эфире на webtarım TV, интернет-телевидении нашего министерства, учитывая подходящие для вас часы. Если вам нужно, вы сможете посещать уроки прямой трансляции, чтобы задать свои вопросы и пожелания. Эти уроки, которые проводят опытные преподаватели нашего Министерства и профессора университетов, будут повторяться на нашем телевидении в течение дня. Вы получите доступ к нашим обучающим и информационным видео по всем темам, связанным с сельским и лесным хозяйством. Вы сможете использовать учебные материалы, подготовленные экспертами в своей области ».

ОТКРЫТА «ЦИФРОВАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА»

Министр Пакдемирли объявил, что Цифровая сельскохозяйственная библиотека была введена в эксплуатацию как часть и дополнение к системе дистанционного образования. «Когда вы исследуете это место, вы увидите; Вас ждут тысячи письменных и визуальных ресурсов. Надеюсь, эта цифровая сельскохозяйственная библиотека будет очень ценной услугой, которую мы оставим в наследство для будущего от имени наших фермеров и нашей страны. Таким образом, вы, наши уважаемые фермеры, сможете воспользоваться нашей системой дистанционного обучения, 365 дней в сутки, 24 часа в сутки, а пока вы устали, пьете чай, в свободное время вы будете иметь доступ к книгам, журналам и статьям ».

«ЛЕСНАЯ АКАДЕМИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА» ТАКЖЕ СОВМЕСТИМА С ПОДГОТОВКОЙ ПЕРСОНАЛА.

Портал «Аграрно-лесная академия», первые уроки которого начнутся в 6 11.00 мая, будет служить кампусом и будет транслироваться как кампус и будет поддерживаться живыми лекциями. Система также может быть использована для обучения сотрудников министерства. В этой области могут проводиться тренинги консультантов по распространению сельскохозяйственных знаний и кандидатов на государственные служащие.

ПАРАЛЛЕЛЬ С ПРОГРАММОЙ ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

С помощью приложения производители пройдут обучение по более чем 200 темам во многих областях, таких как растениеводство и животноводство, обработка почвы, удобрение, орошение, механизация, питание и потребление, ремесла, лес и лесные товары. В дополнение к обучающим видео, подготовленным в названиях тренингов, которые будут обслуживаться в соответствии с сельскохозяйственным календарем, на портале будут транслироваться 20-минутные обучающие фильмы и содержание курсов, подготовленных директорами нашего учебного центра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*