Хорошие новости для железнодорожной системы и аэропорта Кайсери

два нежных вестника для перевозки кайсери
два нежных вестника для перевозки кайсери

Мэр муниципалитета Кайсери Memduh Büyükkılıç приняла участие в совещании под председательством министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу. Мэр Бююккылыч представил на встрече брифинг о проектах Кайсери, которые касаются Министерства транспорта и инфраструктуры. Министр Караисмаилоглу сказал, что они будут награждены тендером как можно скорее, сообщив хорошие новости о двух разных проектах.

Совещание, организованное видеоконференцией под председательством министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу, было организовано мэром столичного муниципалитета доктором Помимо Мемдуха Бююккылыча, губернатора Чехуса Гюнайдына, министра энергетики и природных ресурсов Танера Йылдыза, бывшего министра экономики Мустафы Элиташа, депутатов партии Кайсери Исмаила Эмры Карайела, президента Исмаила Тамера и Хюля Нергюрис Provуранджу, а также президента Хюля Нергуис и партии Хюля Нергюрис и президента Хюля Нергюрис.

Митрополит Мэр На встрече Memduh Büyükkılıç сделала исчерпывающую презентацию проектов Кайсери, касающихся Министерства транспорта и инфраструктуры.

«KAYSERİ АТРАКТИВНЫЙ ЦЕНТР»

Мэр Митрополита Бююккылыч поздравил министра Адиля Караисмаилоглу с доставкой в ​​Министерство транспорта и инфраструктуры и сказал, что у муниципалитетов есть шанс, потому что министр Караисмаилоглу пришел из местных администраций. Выражая мнение, что Кайсери является центром притяжения, охватывающим 8 провинций, мэр Бююккылыч отметил, что транспортные проекты важны в этом смысле. Говоря о проекте железнодорожной системы Белсин-Терминал-Городская больница-Университет Нух-Наси-Язган-Мобилякент, мэр Мемдух Бююккылыч заявил, что эта линия очень важна для Кайсери. Выражая здания терминала и перрон в проекте нового аэропорта, мэр Бююккылыч подчеркнул, что пассажирский потенциал в аэропорту Кайсери стремительно растет. Президент Memduh Büyükkılıç также предоставил информацию о таких проектах, как высокоскоростная линия Кайсери-Анкара, логистическая деревня Богазкёпрю, соединяющая Кайсери с шоссе Ниде-Анкара, проект нового маршрута Кайсери-Кахраманмараш.

ТЕНДЕРЫ НАЧИНАЮТСЯ

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал, что после презентации мэра Митрополита Мемдуха Бююккылыча тендер по двум проектам состоится в ближайшее время. Министр Караисмаилоглу заявил, что они достигли финальной стадии тендера по проекту аэропорта с железнодорожной линией Белсин-Терминал-Сити-Университет Нух-Наси-Язган-Мобилякент, и тендеры будут проведены в ближайшее время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*