Жители Измира дома на выходных, команды İZBETON дежурят!

Жители Измира дома на выходных ИЗБЕТОН Команды Горев Басинда
Жители Измира дома на выходных ИЗБЕТОН Команды Горев Басинда

В эти выходные, когда будет введен комендантский час, муниципалитет Измира будет дежурить на асфальте и ремонте дорог с 19 командами. Асфальтирование будет производиться в основных артериях, таких как улицы Мюрсельпаша, Ешильдере, Акчай, Митхатпаша и Алтынйол.

В рамках мер по борьбе с коронавирусом муниципалитет Измира будет продолжать свои усилия по укреплению инфраструктуры города в эти выходные. Команды İZBETON, входящие в муниципальный муниципалитет, проведут асфальтирование и ремонт дорог в 9 районах, используя комендантский час.

Основные артерии обновляются

Во время эпидемического процесса, когда интенсивность движения значительно снижается, команды столичного муниципалитета будут работать на главных артериях города, где сосредоточены асфальтирование, ямочные работы, работы по укладке и ремонту по всему городу. Асфальтовые работы будут продолжены на улицах Мюрсельпаша, Ешильдере, Акчай и Митхатпаша и Алтынйол в рамках усилий по повышению комфорта и безопасности жителей Измира.

Также Çiğli, KarşıyakaБорнова, BayraklıВ Буче, Карабагларе, Мендересе, Конаке и Балчовой в общей сложности 19 групп проведут работы по техническому обслуживанию дорог с поврежденным асфальтом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*