Влияние Covid-19 на трафик в Стамбуле изучается

Изучение влияния Ковид на движение в Стамбуле
Изучение влияния Ковид на движение в Стамбуле

Было начато обследование для определения влияния процесса пандемии на поведение пассажиров и движение в Стамбуле. Исследование также будет использоваться для определения новых норм и анализа поведения пассажиров после вспышки.

Исследовательский центр транспортных систем Стамбульского коммерческого университета начал исследование, чтобы определить влияние вспышки Covid-19 на поведение пассажиров и транспортные системы. Центр подготовил анкету и обнародовал ее.

В рамках исследования будет определено влияние эпидемии, которая влияет на повседневную жизнь людей, на движение в Стамбуле. Кроме того, это исследование будет использоваться для выявления новых норм после вспышки и анализа изменений в поведении пассажиров.

Опрос состоит из четырех разделов и 32 вопросов

Опрос, целью которого является измерение и анализ поведения пассажиров, которое изменилось с Covid-19, состоит из 4 частей и 32 вопросов. В первой части социально-экономические показатели; Во второй части - поведение при транспортировке до Covid-19; в третьей части - временное поведение и рабочий статус covid-19; Четвертый раздел включает вопросы о контролируемом нормальном транспортном поведении в течение всей жизни и условиях труда после Covid-19. Кроме того, в конце четвертой части есть вопросы, оценивающие новое поведение и реакции людей.

Стамбульский совет по дорожному движению решит, как долго будет проводиться опрос.

опрос https://forms.gle/S3c3q7Fkofo7XmvFA На вопросы можно ответить, зайдя в интернет-адрес.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*