Министерство инфраструктуры Украины поделилось стартовыми этапами транспорта и пассажирских перевозок

Министерство инфраструктуры Украины делится началом пассажирских перевозок
Министерство инфраструктуры Украины делится началом пассажирских перевозок

Министерство инфраструктуры Украины поделилось некоторыми подробностями о трехэтапном плане, который был разработан для возобновления перевозок и пассажирских перевозок.

Bakan Владислав Криклий «Транспорт будет постепенно выходить из карантина. В конце недели должно быть согласовано с Минздравом определение планируемых сроков этапов, чтобы люди могли работать и максимально защитить людей от распространения коронавируса ». сказал.

Первая ступеньНачать городские перевозки (кроме стационарных микроавтобусов) и пригородные (в пределах одного региона) рейсы, а также начать внутренние рейсы и частично железные дороги: запускать поезда с заполненностью до 50% на железных дорогах, междугородних и ночных поездах также начнет работать.

На втором этапеПланируется разрешить межрегиональные и международные автомобильные перевозки, запускать все пригородные поезда, которые будут работать в течение дня, и все пассажирские поезда, кроме сезонных.

На третьем этапе Помимо сезонных поездов рекомендуется открывать международные воздушные и железнодорожные сообщения.

«Мы работаем с авиаперевозчиками и Министерством иностранных дел, чтобы определить страны, в которые возобновятся международные рейсы. Авиакомпании рекомендуют, чтобы международные рейсы продолжались одновременно с внутренними рейсами ". сказал.

Когда операции начинаются, пассажиры и транспортный персонал должны использовать средства индивидуальной защиты, измерения пожара и дезинфекцию транспортных средств (аэропортов, вокзалов и т. Д.).

Количество пассажиров будет ограничено среди всех транспортных средств. (Источник: ukrhaber

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*