Министры муж, ВОЗ Разъяснения Борьба Турции Против Covidien-19

Covidien борьба облицовочная ее муж DSO к turkiyenin в anlatti
Covidien борьба облицовочная ее муж DSO к turkiyenin в anlatti

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). На информационной встрече под председательством Тедроса Гебрея, министра здравоохранения, доктора Fahrettin Коча, сказал борьбу Турции с Covidien-19.

Еженедельное информационное совещание ВОЗ, которое организовано методом видеоконференций и транслируется в прямом эфире по всему миру, было представлено Генеральным директором д-ром Все началось с вступительной речи Тедроса Гебрея. Указывая на то, что страны постепенно начинают принимать меры, которые они приняли, Гебреев заявил, что он должен быть осторожен в этом вопросе, и что эти меры рано отменять.

Министр здравоохранения В своем выступлении Фахреттин Коджа подчеркнул, что они продолжают сотрудничество со всеми заинтересованными сторонами в мире, особенно с ВОЗ, на самом высоком уровне. Министр Коджа сказал: «Мы всегда подчеркивали необходимость сильной ВОЗ. Солидарность - наше самое важное оружие перед лицом этой беспрецедентной угрозы. В этом процессе мы должны отложить в сторону конфликты и противоположные взгляды и сосредоточиться в первую очередь на решении. Пережив эти трудные дни, мы должны оценить, где мы вместе поступили неправильно ».

Министры передают статус текущих дел в Турции муже, они получают успешные результаты в лечении, он сказал, что замедление увеличения случаев и смертность остается на низком уровне. Министр Коджа отметил:

«Общее количество проведенных нами испытаний составляет 991.613. Наш вчерашний тестовый номер 43.498. В этом смысле, я думаю, мы разработали очень важный потенциал. Благодаря протоколам раннего лечения мы снизили скорость прогрессирования заболевания от пневмонии до 60–12%. На более поздних этапах лечения мы не спешили на интубацию и получили положительные результаты, предоставив пациентам быструю кислородную терапию в положении лежа. Мы добились значительного увеличения показателей выздоровления у неинтубированных пациентов. Параллельно смертность среди пациентов, проходящих интенсивную терапию, постепенно снижается с 58% до 10%. В среднем за 44 часа 99% контактов, то есть примерно 455 тысяч человек, было достигнуто с помощью радиационных исследований ».

Министр Коджа сказал, что со структурированием системы здравоохранения за последние 10-15 лет Турция получила структурные возможности для реагирования на такую ​​​​пандемию. Обращая внимание на важность информационных технологий здравоохранения, Коджа продолжил свои слова следующим образом:

«Были приняты меры по Турции достигла пиковых уровней на 30-й день после первой смерти. Наша страна стала одной из стран, где вирус попал в последнюю очередь, достигнув пика в ранний период. Это также была одна из самых низких стран в Европе по уровню смертности. Чтобы сохранить эту тенденцию к снижению, наша страна намерена некоторое время продолжать меры. Он не будет скомпрометирован кровотечением.

После презентаций Генеральный директор ВОЗ получил вопросы от министров стран-членов. Министр здравоохранения Фахреттин Коджа: «КТО подготовился к возможной второй волне?» задал вопрос. ВОЗ ответит на письменные вопросы стран-членов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*