Онлайн период стажировки начался

на линии стажировки
на линии стажировки

Период онлайн-стажировки начался: было любопытно, как проводить летнюю стажировку для большинства рабочих мест, которые перешли на модель `` из дома на работу '' из-за эпидемии коронавируса. Эта тема оценивает Koc Group, которая начала свой период онлайн-обучения в Турции, подписав политику.

Учитывая динамику новой эры, Koç Holding Human Resources предлагает летние и осенние программы стажировок для всех онлайн-компаний и онлайн-платформ. Онлайн-объявления о стажировке компаний группы Коч будут опубликованы на мероприятии «Цифровые карьеры группы Коч», которое впервые в этом году состоится 15 июня в Коч Холдинге. С помощью этой программы и турецкий холдинг Koç, и группы компаний по всему миру смогут проводить онлайн-тренинги. Регистрация на Digital Career Meetings, организованная Koç Holding, начнется 5 июня.

Koç Holding мобилизовал свои ресурсы со всеми своими компаниями в процессе борьбы с эпидемией коронавируса и реализовал свои действия в этих рамках и решил перевести свои программы стажировок на онлайн-платформу. В прошлом году «Список лучших работодателей мира Forbes» по 35-летнему возрастанию порядка Koç Holding, 2020, летний и осенний период будет открыт более чем в 20 компаниях группы Koç только для программ онлайн-обучения, а не для Турции, которые принимают заявки со всего мира. буду.

Koç Group стремится снизить беспокойство молодых людей в будущем с возможностью онлайн-стажировки.

В соответствии с мерами, принятыми в рамках эпидемии коронавируса, более 200 слушателей продолжают свои онлайн-исследования по всей группе Коч. Koç Group, которая ставит здоровье студентов в качестве своего приоритета, стремится уменьшить их беспокойство о будущем, обеспечивая вовлечение молодежи в деловую жизнь и готовность к будущему, не приходя в офис.

Все этапы разрабатываются от начала до конца в онлайн-стажировке

Комплексная онлайн-стажировка позволяет проводить все этапы от этапа подачи заявки до оценки, ориентации, начала и окончания стажировки через онлайн-платформы и системы. Стажеры, которые могут периодически совершать онлайн-видеозвонки с менеджерами, могут общаться со своими командами онлайн. sohbetОни смогут посещать мероприятия и встречи, поэтому они не будут чувствовать себя отстраненными от своих команд и компаний, где проходят стажировку. В процессе прояснения проектов, которые все менеджеры могут выполнять в рамках онлайн-стажировки, будут разработаны альтернативные решения для физического опыта. Компании, которые будут прислушиваться к отзывам через еженедельные опросы, также проведут дополнительные исследования для улучшения условий стажировки. Благодаря всем этим усилиям, Академия Коч, онлайн-платформа для обучения сотрудников Коч, которая содержит более 12 тысяч обучающих видео, станет доступной для стажеров, которые участвуют в программе онлайн-стажировки со всем ее содержанием.

Рекламные объявления о стажировках в Интернете в компаниях группы Koç будут впервые доступны в этом году 15 июня и будут доступны на мероприятии «Koç Group Digital Career Meetings», которое соберет компании из самых разных секторов, таких как энергетика, автомобилестроение, туризм, продукты питания, розничная торговля и здравоохранение, онлайн со студентами. Кандидаты-стажеры смогут зарегистрироваться для участия в Digital Career Meetings на веб-сайте конкретного мероприятия с 5 июня. - Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*