Обновлена ​​система дорожной сигнализации на Мевланском перекрестке

Система дорожной сигнализации на перекрестке Мевлана была обновлена
Система дорожной сигнализации на перекрестке Мевлана была обновлена

Обновлена ​​система дорожной сигнализации на Мевланском перекрестке; Работа, начатая муниципалитетом города Орду на перекрестках с целью минимизации интенсивности движения по всей провинции, продолжается.

Столичный муниципалитет Орду, который ранее проводил мероприятия по пересечению во многих точках и обеспечивает заметное облегчение движения в этих исследованиях, завершил и ввел в действие систему дорожной сигнализации на пересечении Мевляна на маршруте использования 5 районов. Команды интенсивно продолжают свою работу, чтобы завершить другие работы на перекрестке.

«МЫ ПОЛУЧИМ КОМФОРТ В ТРАНСПОРТЕ»

Мэр столичного муниципалитета Орду, д-р. Мехмет Хильми Гюлер сказал: «Как столичный муниципалитет Орду, мы продолжаем работу, начатую для облегчения движения в центре города. Раньше работы по устройству перекрестков проводились нашими бригадами во многих точках, и в результате было заметно облегчение движения. Сейчас работы на перекрестке Мевлана в районе Алтынорду продолжаются полным ходом. Здесь доработана и введена в эксплуатацию сигнализация светофора. Надеюсь, что с завершением других работ мы разгрузим движение по этой дороге, которой пользуются многие районы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*