В аэропорту Сабиха Гекчен начался обратный отсчет

В аэропорту Сабиха Гекчен снова начался обратный отсчет
В аэропорту Сабиха Гекчен снова начался обратный отсчет

Стамбул Сабиха Международный аэропорт Гоксен (ОШ), временные ворота в случае одобрения со стороны властей после перерыва в работе 19 марта, объем мер, принимаемых в Турции, потому что Covidien-28 Эпидемия готовится возобновить 28 мая. «Как аэропорт имени Сабихи Гёкчен в Стамбуле, у нас был интенсивный подготовительный период в качестве OHS в период, когда мы прерывали все наши пассажирские полеты», - сказал Эрсель Горал, генеральный директор OHS. Пока мы обслуживали наши объекты, мы быстро подготовились к тому, чтобы снова начать работать. Мы перешли на новую систему, ориентированную на социальную дистанцию ​​и гигиену. В авиации мы можем сказать, что с этого момента начнется новая эра ».

Стамбул Сабиха Международный аэропорт Гоксен (ОШ), Турция готовится возобновить свои пассажир на протяжении всего Covidien покрытых 19 вспышек мер, принятых в связи с датой 28 марта для временного обслуживания отложения затем органов гражданской авиации 28 мая двери, если не утверждение внутренних рейсов.

Терминал оператора Сабиха Международный аэропорт Gökçen генеральный директор СОТ для Ersel Góral пандемического воздействия только одного из секторов, живущих в самых тяжелых в мире не только в Турции, заявив, что гражданской авиации, «Стамбул все наше путешествие по производству полетов в Сабиха Гёкчен перерыв на 28 марта 2020 года , В этом процессе, как и OHS, при поддержании наших мощностей, с другой стороны, мы продолжали нашу подготовку без перерыва до даты, когда мы снова начнем работать. Мы планируем начать внутренние рейсы в нашем аэропорту 28 мая, если власти одобрят. В центре нашей подготовки - обеспечение социальной дистанции и гигиены. Как OHS, мы завершили всю нашу подготовку к сертификату о пандемии в аэропорту, который вскоре вступит в силу ». сказал он.

Заявив, что в авиации был введен новый мировой порядок, Горал продолжил следующим образом: «Согласно новым правилам, введенным Главным управлением гражданской авиации, пассажиры в масках не будут приниматься внутри здания терминала. Кроме того, родственники пассажиров никогда не смогут войти в терминал. С другой стороны, можно приобрести только предметы по уходу за ребенком, сумки для ноутбуков и женские сумки. Также 100 мл. В то время как ограничение жидкости продолжается, 100 мл жидкостей, таких как одеколон и дезинфицирующее средство с высоким содержанием алкоголя. Он будет допущен на борт судна при условии, что он ниже ».

«Количество пассажиров будет постоянно проверяться»

Давая информацию о мерах, которые необходимо предпринять в здании терминала, Горал сказал: «Мы стремимся использовать как визуальные, так и звуковые предупреждения и технологические решения, чтобы предотвратить плотность, которая может возникнуть, особенно на входах в терминалы и в чистых проходах зала. Мы обеспечим достаточное расстояние между людьми, лучше контролируя очереди перед проверкой безопасности; Для этого мы будем постоянно проверять количество пассажиров в зонах с сенсорными камерами. Эта система позволит нам принять необходимые меры для защиты социальной дистанции, отправив сообщение нашим сотрудникам службы безопасности на местах, прежде чем число людей превысит указанное число ».

«Может быть возможно поставить наборы быстрой диагностики перед полетом»

В этот новый период Эрсель Гораль подчеркнул, что пассажиры будут действовать в соответствии с правилами социального расстояния в группах сидений в зонах ожидания, во время процедур регистрации, при посадке в самолет и в зонах питания и напитков. Дезинфицирующие средства для рук будут размещены во всех точках контакта при использовании пассажиров и персонала, а также для измерения температуры с помощью тепловизионных камер у входных дверей пассажиров или персонала, прибывающего в терминал. Кроме того, в таких местах, как лифты, эскалаторы, эскалаторы и группы пассажиров, вся гигиена поверхности будет обеспечиваться непрерывно путем ограничения количества людей. Мы считаем, что чем больше мы будем обращать внимание на правила в этот новый период, тем скорее мы сможем пройти через процесс пандемии ».

Горал заявил, что, наряду со всеми этими мерами, использование комплектов экспресс-диагностики перед полетом, которые, как они видят в мире, может также осуществляться под руководством Министерства здравоохранения или других регулирующих международных учреждений.

«Предпочитаю онлайн транзакции»

Предлагая пассажирам использовать больше онлайн-транзакций в этом процессе, Гёрл дал следующую информацию: «После онлайн-проверки вы можете начать путешествие, не обмениваясь никакими документами с QR-кодом на свой телефон, чтобы вы могли создать более безопасную среду как для себя, так и для окружающих вас людей. , Самая большая проблема, с которой мы столкнемся, поскольку аэропорты в настоящее время живут под угрозой Covid-19, заключается в том, что потребуется больше места с меньшим количеством пассажиров. Кроме того, все меры и дополнительные услуги будут нести бремя расходов. В надежде найти окончательное решение как можно скорее, наши гости должны с комфортом отнестись к тому, чтобы мы тщательно выполняли все наши обязанности с целью нормализации до того дня, когда это решение войдет в нашу жизнь ».

«Там не будет сотрудников в масках»

Наконец, Эрсель Горал сказал, что персонал, работающий в терминальном бизнесе, начал подготовку, чтобы принять все меры предосторожности, чтобы иметь возможность получить работу в лучших условиях. Наши сотрудники проходят проверку здоровья у врача на рабочем месте, прежде чем перейти на работу в офисе и на местах, а сотрудники, которые не проходят, не смогут работать. Весь персонал будет носить маски и защитные маски, а маски будут распределяться среди сотрудников каждые 20 часа в течение дня. Правила социальной дистанции и гигиены будут применяться именно в кадровых службах и офисах, а дезинфекция будет проводиться регулярно. Процесс будет осуществляться на самом высоком уровне в сфере охраны труда и техники безопасности ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*