Была ли отменена церемония выхода Национального поезда на рельсы под названием TÜRASAŞ?

Отменен ли национальный поезд Торен, чтобы попасть на рельсы под названием Турас?
Отменен ли национальный поезд Торен, чтобы попасть на рельсы под названием Турас?

Отмена церемонии, которая запланирована на 29 мая для Национального электропоезда, опытный образец которого был завершен в TÜVASAŞ, вызвала много вопросов.

В 2013 году был запущен национальный комплект электропоездов с использованием отечественной продукции для производственных проектов в Турции в Wagon Industry A.Ş. (TÜVASAŞ).

АСЕЛСАН ПАРТНЕРСТВО

Июнь 2019 года для поезда, в котором ASELSAN разработала систему контроля и управления поездом (TKYS), которая описывается как «мозг» поезда, и систему тяговых цепей (главный трансформатор, тяговый преобразователь, вспомогательный преобразователь, тяговый двигатель и редуктор) с элементами, которые называются «сердцем». Завод по производству алюминиевых корпусов был основан в г.

ВАРАНК ОБЪЯВИЛ ИСТОРИЮ

С этой даты сотрудники TÜVASAŞ ускорили производство благодаря большой мобилизации. Пока министры посетили TÜVASAŞ и изучили работу в этом процессе, министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, который приехал в феврале этого года, объявил, что тест-драйвы будут запущены 29 мая.

TÜVASAŞ ОБЪЯВЛЯЕТ ОТМЕНА

В связи с церемонией, которая должна состояться 29 мая, в годовщину завоевания Стамбула, ожидалась церемония, когда Национальный комплект электропоездов будет поставлен на рельсы для испытаний. Однако TÜVASAŞ объявил во вторник, что такой церемонии не будет.

ТУЛАСАГ В МЕСТЕ ТЮВАСАХ

Отмена церемонии создала различные знаки вопроса в виду. Как известно, Турция и четвертый президентский указ, опубликованные в официальной газете за март, была учреждена Корпорация коммунальных предприятий железнодорожной системы (TÜRASAŞ). Было решено объединить TÜVASAŞ и TÜLOMSAŞ и TÜDEMSAŞ в рамках этой компании в Сакарье. Утверждается, что причиной отмены церемонии является завершение установки TÜRASAŞ и поставка комплекта национальных электропоездов с таким названием. (Kaan GÜMÜŞEL / Sakarya YeniNews)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*