Очень резкая реакция со стороны Ямана на отмену национальной церемонии электропоезда

Очень резкая реакция на отмену национального электричка
Очень резкая реакция на отмену национального электричка

Представитель провинции Тюрк-Иш Джемаль Яман сделал очень резкое заявление по поводу отмены церемонии постановки национальных поездов, которая была проведена в TÜVASAŞ и объявлена ​​о спуске на рельсы 29 мая.

Говоря об отмене церемонии запуска Национального электропоезда, который был произведен на заводе TÜVASAŞ и объявлен о проведении 29 мая, провинциальный представитель Railways-İş и Türk-İş Джемаль Яман сказал, что они сдержали обещание.

ОБЪЯСНЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ СМИ

После открытия цеха по производству алюминиевых кузовов в июне 2019 года в Турции, компания Wagon Industry A.. (TÜVASAŞ), 29 мая была объявлена ​​церемония начала производства рельсов Национальной электрической железной дороги, которые станут первой парой ходов. Однако сообщалось, что эта церемония была отменена по указанию Анкары. В то время как в социальных сетях TÜVASAŞ было объявлено об отмене церемонии, Джемаль Яман, представитель провинции Turkish-İş и глава отделения Союза железных дорог, дал оценку нашей газете.

МЫ ХРАНИМ НАШЕ СЛОВО

Сказав, что решение было ошибочным, Яман сказал: «29 февраля на семинар прибыл министр промышленности и технологий Мустафа Варанк, а бывший министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан дважды посетил завод TÜVASAŞ. Во время этих визитов два наших министра хотели, чтобы Национальный электропоезд был на рельсах 2 мая. В частности, генеральный директор TÜVASAŞ проф. Доктор Ильхан Коджааслан, наш профсоюз и все наши сотрудники работали день и ночь как в период пандемии, так и в течение месяца Рамадан, и сдержали свое обещание. Этот поезд в мире является национальным и местным, однако он производится впервые в Турции », - сказал он.

ИНСУЛЬТАЦИЯ НА САКАРЬЮ

Подчеркнув, что имя TÜVASAŞ означает, что каждый имеет право на Сакарью, Яман сказал: «Эту честь нужно было оказывать людям. Мы обещали и выполнили. Эта честь - генеральный директор TÜVASAŞ проф. Д-р Он принадлежит Ильхану Коджааслану и всем нашим коллегам. Они взяли свой труд у генерального директора. Под повышение было бы жаль, если вы собираетесь в Турцию. Оскорбление Сакарья. Это событие, которое войдет в историю ».

(Источник: Сакарья ЙениХабер)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*