Первый выстрел кирки для улицы Имесгут Истасьон

Описание железнодорожных билетов от министра транспорта
Описание железнодорожных билетов от министра транспорта

Митрополит Анкары Мансур Яваш, основанный на проектах, запрос в размере 750 миллионов турецких лир для проектов дороги на улице Истасьон и строительства мостового перехода в Городском совете был принят в качестве 400 миллионов турецких лир при условии, что только долги старого подрядчика были оплачены отклонением комиссии по планированию и бюджету. Это было. Президент Яваш сказал: «Пусть народ Имесгута услышит народ Синджана. Даже если вы не отдадите должное, я сделаю это, несмотря на вас ». Муниципалитет столицы ударил первым, кто начал копать проект. В рамках проекта будут построены два соединительных моста перед зданием Красного Полумесяца на улице Красного Полумесяца Турции и Больницей Старого Воздуха. Президент Яваш дал первые хорошие новости капиталистам через их аккаунты в социальных сетях.

Столичный муниципалитет Анкары нажал кнопку для Etimesgut İstasyon Caddesi, который является одним из регионов с плотным движением капитала, и проблема с движением которого не может быть решена в течение многих лет.

Мэр Митрополита Мансур Яваш, который реализовал проект, который поразит плотность движения Etimesgut İstasyon Caddesi, сдержал свое обещание людям Etimesgut и Sincan. Мэр Яваш объявил, что через свои аккаунты в социальных сетях муниципалитет столицы начнет строительство 2 мостовых развязок перед зданием Красного Полумесяца на Турецкой улице Красного Полумесяца и напротив Старой воздушной больницы своими собственными средствами.

ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ ОТКЛОНЕН НА КРЕДИТ, БУДЕТ РЕАЛИЗОВАН С ВОЗМОЖНОСТЯМИ МЕТРОПОЛИТИЧЕСКОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА

Из-за активных жалоб граждан, проживающих в регионе Этимесгут и Синкан, был сделан первый шаг к проекту на улице Истасьон, где мэр Яваш запросил кредит на его строительство в столичном городском совете, но эта просьба была отклонена.

После того, как оппозиция отклонила просьбу о кредите: «Люди Имсгут, люди Синджана должны это услышать. Несмотря на все невозможности, даже если вы не отдадите должное решению дорожной проблемы на проспекте Истасьона, мы выполним это строительство, несмотря на вас ». Следуя указаниям президента Яваша, завершающего подготовку к проекту, команды Департамента по вопросам науки провели первые раскопки для строительства 2 мостов на проспекте Истасьон. поражен.

BAĞLICA BULVARI БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕНО, И ЗАКАЗЧИК БУДЕТ ПОКАЗАН НА ЗОНЕ СТАНЦИИ

Выступая в столицах, мэр Яваш сказал в своем заявлении в своих учетных записях в социальных сетях: «Несмотря на то, что в прошлом году наша просьба о предоставлении кредита была отклонена в регионе Имесгут и Синджан, мы начинаем строительство 2 мостовых переходов на улице Красного Полумесяца Турции и напротив Старой воздушной больницы».

Мостовые переходы, которые будут построены перед зданием Красного Полумесяца на Турецкой улице Красного Полумесяца, который является продолжением бульвара Анкары и Старой воздушной больницы, также обеспечат бесперебойную связь с бульваром Тургут Озал. В рамках проекта, который облегчит движение по проспекту Истасьон, будет устранена проблема движения в регионе, которая становится хронической и гангренозной в часы пик, благодаря пересечению мостов в 2 точках.

Столичный муниципалитет, который также планирует соединить дорогу, которая откроется рядом со зданием MİT на бульваре Баглича, с улицей Красного Полумесяца Турции, завершит проект, который станет примером для мировых столиц, и предоставит водителям безопасную и комфортную возможность вождения.

НЕПРЕРЫВНЫЙ ТРАНСПОРТ БЕЗ ДВИГАТЕЛЕЙ

Столичный муниципалитет, который приложил большие усилия для обеспечения бесперебойного движения и обеспечения того, чтобы в столице были удобные дороги, также уберет светофор на проспекте Истасьон в рамках исследования.

Столичный муниципалитет, который также расширит сужающуюся дорогу на выезде с бульвара Анкары, увеличит количество полос на улице в 3 выездах и 3 въездах для движения транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*