Плотность транспортных средств будет уменьшена на летнем перекрестке с мостовым переходом

мост времени
мост времени

Заявив, что работы по строительству новой двойной дороги и моста, которые позволят проехать от бульвара Себахаттин Заим до Сердивана, продолжаются, президент Экрем Юсе сказал: «По мере того, как мы предпринимаем шаги в направлении транспорта, мы также рассматриваем прогноз населения нашего города в будущем. Мы укрепляем нашу транспортную сеть новыми двойными дорогами и обеспечиваем комфортные перевозки по асфальтовым и бетонным дорогам. В то же время мы завершим нашу работу, которая за короткое время снизит напряженность, которую испытывают в определенные часы на Летнем перекрестке ».

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Экрем Юче заявил, что автомобильный мост и сдвоенные дорожные работы, которые обеспечат переход из Еникента в Сердиван, будут продолжаться полным ходом. Подчеркнув, что 60 процентов работ завершено, мэр Юце сказал: «Мы снизим плотность транспортных средств на перекрестке с переходом Кёпрюлю».

Транспорт прибывает в лучшие места

Говоря о работе в регионе, президент Юче сказал: «Наши работы по строительству моста и двойной дороги, которые позволят перейти от бульвара Себахаттин-Заим до улицы Сердивана Сулеймана Бинека, быстро продолжаются. Предпринимая наши шаги в направлении транспорта, мы также учитываем прогноз численности населения нашего города в будущем. Мы укрепляем нашу транспортную сеть новыми двойными дорогами и обеспечиваем комфортные перевозки по асфальтовым и бетонным дорогам. Надеемся, что мы завершим нашу работу в короткие сроки, что будет очень удобно при переходе на Сердиван, а также предотвратит интенсивность Летнего переправы в определенные часы ».

Мостовые исследования продолжаются

В заявлении, сделанном Директоратом по науке: «Мы начали нашу работу для моста, который мы построили на ручье Жарк-Крик, который обеспечит автомобильные переходы от бульвара Себахаттин-Заим до Сердивана. Были сделаны работы по благоустройству грунта и скучные сваи нашей дороги, мостовые опоры которых были завершены. Бетонные фундаменты на боковых сторонах моста, а также фундаментные мосты и балки завершены. Мы начнем работы по подземному переходу для велосипедов и пешеходов у входа в мост в зоне отдыха. Наконец, вместо балок будет установлен мост, и будет построена колода. Затем он будет открыт для движения со строительством соединительной дороги ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*