114 мая День труда и солидарности отмечается в том же месте спустя 1 лет в Измире

Май День труда и солидарности отмечался на одном и том же месте в Измире год за годом.
Май День труда и солидарности отмечался на одном и том же месте в Измире год за годом.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринял участие в символическом праздновании Дня трудящихся 1 мая, организованном Силами труда и демократии. Церемония прошла 114 лет назад под платаном в Басмане, где впервые в Турции отмечали 1 мая.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerучаствовала в праздновании 114 мая Дня труда и солидарности под платаном в Басмане, где 1 лет назад впервые в Турции отмечалось 1 мая. Мэр столичного муниципалитета Измира на церемонии, символически организованной Трудовыми и демократическими силами в связи с эпидемией коронавируса. Tunç SoyerОн сказал, что мир и человечество столкнулись с большим кризисом. Президент Сойер «Все говорят: «Ничто уже не будет таким, как раньше. Будет создан совершенно новый мир». Так каким же будет этот мир? В этот момент гораздо больше проявляется важность труда и солидарности. Если мы действительно хотим жить в новом мире, который будет сформирован трудом и солидарностью, мы должны гораздо сильнее заботиться друг о друге».

«Будем готовить будущее мощнее»

Напоминая тем, кто собрался под платаном, зная важность труда и солидарности 114 лет назад, Сойер сказал: «Никогда не забывайте, что мы семена. Когда мы пытаемся похоронить нас, мы выходим из этой почвы намного пышнее. Мы продолжим в том же духе и подготовим будущее намного сильнее. Что делает 1 мая человечность, труд и солидарность - это дни, когда мы почувствуем, что после 1 мая 2020 г. труд и солидарность становятся гораздо важнее » Сойер завершил свою речь лозунгом «Это только начало, продолжай борьбу».

Под Платаном 1 мая

Региональный представитель DİSK в Эгейском море Мемиш Сары сказал: «Сегодня очень важно с точки зрения истории. Т.е. в 1906 году, ровно 114 лет назад, когда все больше профсоюзов в Турции, работали Perver общества и работали в кафе в ожидании работы в одной области, где они празднуют сами организовали. Поэтому нам было удобнее сделать 1 мая, что является нашей традицией, в этом памятном месте. Да здравствует 1 мая ", сказал он.

Конфедерация профсоюзов общественных работников (KESK) срок SözcüСу Вейсель Бейазадам, несмотря ни на что, сказала, что мы должны настаивать на обеспечении единства и солидарности. «Мы вместе с нашими надеждами, сознанием и солидарностью каждый год, даже если не физически 2020 мая 1 года», - сказал Фунда Барлик Обуз, президент Медицинской палаты Измира.

На церемонии, на которой присутствовал мэр Конака Абдул Батур, все участники были в масках, и внимание было уделено правилу безопасного расстояния.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*