Спасатель частичной защиты M4K Продолжается поставка MXNUMXK

Продолжается доставка частично охраняемых спасательных средств против шахты.
Продолжается доставка частично охраняемых спасательных средств против шахты.

После поставки опытного образца поставки в период серийного производства продолжатся и в мае, после поставки опытного образца в рамках проекта по защите от частичной защиты от мин (MKKKK), разработанного производственной группой MPG Makine.

Еще 8 машин M4K, Частично защищенных спасателей (MKKKK) были доставлены производственной группой MPG Machinery с мая.

По информации, полученной Defence Turk; После 2020 опытного образца и 1 первых серийных серийных поставок в марте 4 г. серийные поставки продолжились в апреле 2020 г. В этом контексте еще 5 мин с частичной защитой от автомобилей M4K были доставлены в силы безопасности в апреле. С доставкой последних 8 автомобилей было доставлено в общей сложности 18 автомобилей. Автомобили МКККК активно использовались с того дня, как они вошли в инвентарь Командования Сухопутных войск.

Контракт на поставку M4K подписан с MPG

MPG Makina Prodüksiyon Grubu Makina İmalat San. Tic. Inc. Сумма контракта субподряда, которая была ранее подписана на общую сумму 4.580.000 долларов США без НДС, достигла 10.05.2019 долларов США (без НДС) в результате выполнения дополнительного заказа, завершенного 13.312.000.

В этом контексте будет доставлено в общей сложности 29 автомобилей.

МКККК, использующий Сейит 8 × 8 в качестве платформы бронетранспортера; Аварийно-спасательное транспортное средство, обеспечивающее высокую степень защиты от мин и баллистических помех для экипажа, включает пассивную бронезащиту, системы пожаротушения и подавления взрыва, системы защиты KBRN, а также радиочастотный смеситель и SARP UKSS.

*** В рамках проекта колесного танкера 8X8, 10X10, 12X12, контейнеровоза и спасательной машины, осуществляемого Управлением оборонной промышленности, 8 с конфигурациями колес 8X10, 10X12, 12X476 для повышения мобильности Командования сухопутных войск и обеспечения поддержки боевой службы. Поставка автомобиля планируется. (134 танкера, 65 контейнеровозов и 277 спасательных машин) (Источник: DefenceTurk)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*