Праздник энтузиазма с онлайн-охотой за сокровищами 19 мая

праздник радости с майестой онлайн охота за сокровищами
праздник радости с майестой онлайн охота за сокровищами

Измирский муниципалитет приносит радость 19 мая в дома в дни короны. В дополнение ко многим событиям, которые будут опубликованы на цифровых платформах, он также организует конкурс под названием «Охота за сокровищами онлайн».

7-часовая и 19-минутная онлайн-охота за сокровищами нацелена на приятный отдых в домах всех жителей Измира, особенно молодежи. Конкурс основан на принципе расшифровки шифров, подготовленных с использованием различных форматов файлов, таких как изображения, видео, текст, и выполнении задачи, которая должна быть дана после каждой расшифровки. В конкурсе нет возрастных ограничений.

Начинается в 12.00 и заканчивается в 19.09.

Конкурс состоится 19 мая в 12.00:XNUMX, мэр муниципалитета Измира. Tunç SoyerОн начнется с обмена первым паролем от его учетной записи в социальной сети. Тем, кто хочет участвовать в конкурсе, сначала нужно будет расшифровать этот пароль. Те, кто расшифрует пароль и напишет его в адресной строке, будут подключены к сайту конкурса и таким образом получат право участвовать в конкурсе. Чтобы завершить конкурс, участникам необходимо будет разгадать в общей сложности 10 паролей и выполнить задание, не требующее выхода после каждого пароля. Участников также попросят доказать, что задача была выполнена, с помощью видео или фотографии. Те, кто делают политические, сексуальные или религиозные заявления или шутят по этим вопросам при выполнении этих обязанностей, будут дисквалифицированы. Конкурс завершится в 19.19.

Первое место ipad второе место велосипед

Среди участников, которые введут все пароли, будет вознаграждена тройка лучших в рейтинге скорости. Первое место получит iPad, второе – велосипед, а третье – набор для кемпинга. Для награды за задание не будет оценки времени, а участник, выполнивший все задания наилучшим образом, получит Bluetooth-динамик. Победители будут объявлены не позднее, чем через 1 неделю, в зависимости от интенсивности участия. Фотографии и видео, сделанные участниками, чтобы доказать, что они выполнили задания, будут использованы в рекламном фильме, который будет подготовлен позже.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*