Баскан Tunç SoyerПраздничный визит в ESHOT от

Баскан Tunç SoyerПраздничный визит в ESHOT от
Баскан Tunç SoyerПраздничный визит в ESHOT от

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, также в рамках праздничной программы посетили Генеральную дирекцию ESHOT. Встретив генерального директора ESHOT Эрхана Бея и заместителей генерального директора Тургая Аккая, Кадера Сертпойраза и Керима Озера, председатель Сойер посетил все отделы и филиалы в двух административных зданиях; отметили праздник персонала вручением шоколада и одеколона.

Встреча с сотрудниками семинара, собравшимися в кафетерии, мэр Сойер поблагодарил сотрудников ESHOT, работающих с преданностью. Рабочие сказали: «Для меня большая честь работать с вами. Пусть будет благословен ваш праздник Рамадан. Попрощайтесь со многими праздниками вместе », - и аплодировал президент Сойер.

С другой стороны, генеральный директор ESHOT Ерхан Бей и его помощники встретились с сотрудниками и сотрудниками движения, выходящими из гаража Гедиз в 05.30:365 утра. Подчеркнув, что водители ESHOT работают преданно день и ночь, XNUMX дней в году, Бей сказал: «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех вас и пожелать вам большого удобства. В этой сложной задаче знайте, что мы всегда с вами. Мы работаем с вами для планирования обслуживания и нахождения работы, чтобы вы могли получить полную стоимость своего труда. Наша дверь всегда открыта. Желаю вам здорового и счастливого отдыха с любимыми ». Заместители генерального директора Аккая, Сертпойраз и Озер выразили свои праздничные пожелания в коротких речах.

Затем генеральный директор Бей и его помощники посетили трансферный центр Жиринье, склад хранения Жиринье, трансферный центр Халкапынар и трансферный центр Ф.Алтай и пировали с персоналом. Руководители отделов головного офиса отметили праздник, посетив все мастерские и гаражи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*