Проблема с двигателем основного боевого танка ALTAY решена

Проблема с двигателем основного боевого танка Алтая решена
Проблема с двигателем основного боевого танка Алтая решена

Президент турецкого президентства, оборонная промышленность. Д-р Во время прямой трансляции в социальных сетях Исмаил ДЕМИР затронул проблему с двигателем основного боевого танка ALTAY.

В заявлении, сделанном президентом DEMİR: «Работа, проделанная со страной в отношении двигателя ALTAY, достигла очень хорошей точки. Можно сказать, что подписи были сделаны. При сотрудничестве, которое будет проводиться там, это займет определенный процесс, но можно сказать, что у нас есть план «B» или даже «C» для двигателя. Конечно, нашей конечной целью в области двигателей для танков является отечественный и отечественный двигатель. Как вы знаете, исследования продолжаются, двигатели постепенно выходят из различных силовых групп ». выражения были включены.

Президент оборонной промышленности Д-р В заявлении, сделанном Исмаилом Демиром в январе 2020 года, «у нас есть контракт, такой как T0 + 18 месяцев, в отношении ALTAY Tank. Ноль T0 - это следующий этап для нас, после того как все предпосылки выполнены и готовы к производству. Компания не может запустить T0, когда у нее нет блока питания (двигатель и трансмиссия). В случае, если заявка на блок питания не завершена, этот 0-месячный период не начинается, так как мы не смогли запустить T18. У нас было 18 месяцев, прежде чем мы обнародовали, мы ждали, когда предыдущая заявка будет завершена. Это приложение не встретило положительного или отрицательного ответа в данный момент и ожидает рассмотрения. Тем не менее, наш поиск альтернатив для силового блока продолжается быстро, и мы надеемся, что он скоро закончится. После того, как силовой агрегат будет завершен и квалификация производственной линии завершена, начнется фаза T0, а затем мы начнем 18 месяцев ». выражения были включены.

Проект ALTAY Main Battle Tank (AMT)

В рамках проекта ALTAY «Национальный главный боевой танк» (AMT) контракт на серийное производство был подписан 9 ноября 2018 года, и церемония была проведена между BMC и Управлением оборонной промышленности (SSB). В рамках проекта; Первый серийный резервуар будет доставлен в T0 + 24-й месяц, а поставки ALTAY-T1 будут завершены в T0 + 39-й месяц. Кроме того, в соответствии с указаниями президента оборонной промышленности Исмаила ДЕМИРА, промо-танк в конфигурации ALTAY-T1, который не предусмотрен контрактом, должен быть завершен в T0 + 18-й месяц. Первый танк ALTAY-T2 будет доставлен в T0 + 49-й месяц, а поставки 0 танков будут завершены в T87 + 250-й месяц.

Источник: Оборонная промышленность

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*