YHT, маршрутные и региональные поезда. Продажа билетов до 20 лет и старше не разрешена

На железных железных дорогах начался процесс нормализации, билеты не проданы
На железных железных дорогах начался процесс нормализации, билеты не проданы

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал, что пограничные ворота и ограничения, введенные в рамках мер по борьбе с новым типом коронавируса, имеют много социально-экономических последствий. В этот момент Караисмаилоглу заявил, что они приняли важные меры по борьбе с вирусом, как правительство, и сказал, что благодаря принятым мерам в борьбе с вирусом было пройдено значительное расстояние. Подчеркнув, что во многих секторах были приняты меры по снижению последствий пандемии в социально-экономическом отношении для граждан, министр Караисмаилоглу сказал, что процесс нормализации жизни начнется благодаря снижению темпов эпидемии. Отметив, что на этом этапе на железных дорогах начнется процесс нормализации, Караисмаилоглу сказал, что этот процесс будет осуществляться вместе с мерами.

Экспедиции YHT стартуют 28 мая

Министр Караисмаилоглу. Он напомнил, что городские линии, такие как Мармарай и Башкентрай, не остановили путешествия в этом процессе, и добавил, что число рейсов будет постепенно увеличиваться. Объясняя, что они начали подготовку к путешествию на линиях обычных и скоростных поездов, Караисмаилоглу сказал: «Продажа билетов на скоростные поезда начнется во второй день Рамадана. Однако билеты на поезд можно сначала приобрести в мобильном приложении / на веб-сайте или по платным тарифам без контакта. Билеты не будут продаваться из колл-центра и агентств. Продажа билетов будет осуществляться с использованием кода HES (Hayat Eve Sığar) через базу данных информационных систем Министерства здравоохранения для проверки статуса пассажиров в отношении COVID-19. «Не будет продажи билетов тем, кто пострадал от органов здравоохранения или кто не может получить код HEPP». Министр Караисмаилоглу, который заявил, что 28 мая начнет полеты YHT, обращая внимание на правила социальной дистанции и изоляцию, заявил, что впервые будут приняты меры для социальной дистанции в поезде, и что продажи билетов на пассажирские поезда также будут продаваться с пропускной способностью 50 процентов в соответствии с социальной дистанцией, и билет будет продаваться в перекрестном порядке, выполняя прыжки мест. он подчеркнул.

часы экспедиции

Билеты до 20 и старше 65 не будут проданы

Караисмаилоглу подчеркнул, что с 19 мая 28 года будут выполняться только рейсы YHT из YHT, маршрутных и региональных поездов, которые были прерваны из Мармарея и Башкентрея с 2020 марта 28 года из-за ограничения междугородних рейсов против риска COVID-2020. В день он совершит 28 поездок на линии Анкара-Стамбул, Анкара-Эскишехир, Анкара-Конья, Конья-Стамбул ». Министр Караисмаилоглу также сказал, что будут сделаны частые предупреждающие сообщения для защиты социальной дистанции в поездах.

Караисмаилоглу также заявил, что задние сиденья каждого вагона в YHT будут зарезервированы для изоляции пассажиров с подозрением на коронавирус во время поездки. «Сертификат разрешения на поездку, утвержденный соответствующими органами, будет обязательным для людей старше 65 лет и в возрасте до 20 лет, которые имеют комендантский час. Поездки тех, кто не смог предоставить этот документ во время проверки, будут отменены, и плата за билет не будет возвращена. «Пассажиры будут контролироваться соответствующим персоналом, чтобы сохранить социальную дистанцию ​​от гаража до поезда». Заявив, что поезда будут продолжать дезинфицировать до и после рейса, Караисмаилоглу также сказал, что в аптечках скоростных поездов будут маски и перчатки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*