Продолжаются работы на перекрестке мечети Чардак

Продолжаются работы на стыке мечети Чардака
Продолжаются работы на стыке мечети Чардака

Во время 4-дневного комендантского часа, введенного муниципалитетом Инегёля, на пересечении Чардакской мечети продолжаются ремонтные работы, которые в основном были завершены лихорадочной работой, которая была завершена 7/24. В соответствии с проектом, реализованным в регионе, где применяется интеллектуальная система сигнализации, средняя медиана удаляется, и обеспечивается прямой проход.

В Inegol была использована модель интеллектуального перекрестка в торговом центре, муниципальном перекрестке и здании суда в рамках договоренностей, начатых в прошлом году, для уменьшения городского трафика. После успешных результатов в этих регионах аналогичные заявки продолжаются в этом году. Муниципалитет Ингёля, который на мгновение не нарушил мобилизацию услуг, превратив ограничения комендантского часа, применяемые по выходным в связи с эпидемией «Ковид-19», в благоприятную возможность, начал работу по внедрению модели «Умный перекресток» на перекрестке мечети Чардак, который является одним из оживленных районов города, включая 19-дневное ограничение.

УМНАЯ МОДЕЛЬ СОЕДИНЕНИЯ

В рамках 00.00-дневного комендантского часа, который начался в 19:00.00 в пятницу вечером и закончился в 4:XNUMX во вторник, XNUMX мая, команды муниципалитета Инегёля завершили работу на перекрестке днем ​​и ночью. В рамках работ, которые все еще продолжаются с небольшими штрихами; В результате измерений, сделанных на перекрестке, был реализован новый проект, составленный группами экспертов. Карусель в регионе была поднята с исследованием под названием модель интеллектуального пересечения. Система сигнализации также была применена на улице, где был обеспечен прямой проход, и мечеть Жардак стала использоваться в качестве окольного пути для возврата транспортных средств.

После окончания исследования оно направлено на ускорение движения транспорта в регионе и предотвращение накопления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*