Назначения 399 мучеников, ветеранов и ветеранов родственников

Родственники мучеников и родственники ветеранов были назначены
Родственники мучеников и родственники ветеранов были назначены

Министр по делам семьи, труда и социального обеспечения Зехра Зюмрют Сельчук объявила о назначении 399 мучеников, ветеранов и родственников ветеранов. Министр Сельчук заявил, что назначения были сделаны в присутствии нотариуса в цифровой среде в рамках мер по борьбе с коронавирусом.

Заявив, что при составлении предложений о назначении учитывались первые провинциальные предпочтения и образовательный статус правообладателей, министр Сельчук заявил, что 399 мучеников, ветеранов и ветеранов имеют возможность трудоустройства в 48 государственных учреждениях и организациях.

Министр Сельчук заявил, что 291 из назначенных лиц - мужчины, а 108 - женщины, и что предложения о назначении делаются общественности и учреждениям, запрашивающим персонал через электронную заявку.

Желая, чтобы назначения были полезны для правообладателей, министр Сельчук использовал следующие заявления:

«Тот факт, что назначения были сделаны до Ид аль-Фитр, сделал ситуацию еще более значимой. Мы отрицаем наших мучеников с уважением, любовью, милостью и благодарностью. Мы всегда с нашими героями и семьями, которые раскрывают свою жизнь за Родину. Мы большая семья, работающая на нашу страну ».

По состоянию на 17:00 сегодня по результатам задания https://kamusonuc.ailevecalisma.gov.tr/SorguSehitGaziAtama доступно в.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*