В последнюю минуту: комендантский час ограничен в течение 4 дней, и наступают новые меры

Реджеп Тайип Эрдоган Заявления о коронавирусе
Реджеп Тайип Эрдоган Заявления о коронавирусе

Президент Реджеп Тайип Эрдоган сделал важные заявления после президентского кабинета. «Комендантский час будет введен снова 16-17-18-19 мая», - сказал Эрдоган в своем заявлении. На встрече, где Эрдоган объявил о своих еженедельных решениях, обращаясь к народу, ему будет введен 19-дневный комендантский час 16-17-18-19 мая, который включает в себя празднование 4 мая Ататюрка, Дня молодежи и спорта. Президентские комментарии следующие:

В дни ограничений комендантского часа мы помогали жителям города выгуливать своих питомцев и кормить уличных животных. Первое обнаружение случаев заболевания в нашей стране, моя дорогая нация, прошло 10 месяца с 2 марта. Он продолжает бороться с 83 миллионами против этой глобальной эпидемии. Наши выздоравливающие и реанимационные пациенты поправляются. Прекрасная картина заставила нас предпринять шаги в процессе нормализации жизни, уменьшив некоторые ограничения в процессе здоровья. Мы вступили в новую эру. Понятно, что миру потребуется много времени, чтобы преодолеть эпидемию короны.

Наши граждане не должны воспринимать шаги по нормализации жизни как возвращающиеся до 10 марта. Есть примеры того, как малейшее пренебрежение может привести к масштабам вспышки. Те, кто выходят без действительно важной работы, те, кто находится в помещении и на улице на улице, кормят вирус своими руками. Мы продолжаем нашу борьбу так же, как принимаем и обрабатываем эту реальность. Я хочу, чтобы шаги по нормализации, которые мы предпринимали, оценивались в рамках этих правил. Мы не полностью возвращаемся к старым временам, мы просто пытаемся облегчить нашу жизнь во время эпидемии. Мы анализируем нашу текущую работу и исправляем наши недостатки.

Сумма премий SSK и Bağ-kur, которые мы отложили на 6 месяцев, достигла 40 миллиардов лир. После эпидемии мы хотим вывести нашу страну на более выгодную позицию в политическом и экономическом плане. Будем и дальше укреплять щит социальной защиты. Мы полны решимости укреплять нашу нацию и страну, развиваться и укрепляться.

Включение частных медицинских учреждений, а также государственных медицинских учреждений, обеспечивающих высокие стандарты обслуживания, является уникальным для нашей страны. Мы осмотрели строительство больниц Йешилкой и Санкактепе и больницы Хадымкой. 21 мая мы откроем больницу с премьер-министром Японии г-ном Абэ. Я хотел бы поблагодарить наших сотрудников за их усилия в течение недели 11-17 мая учреждения социального обеспечения. За период эпидемии мы покрыли еще 43 лекарства. Я верю, что мы будем улучшать производство и занятость, продолжая успех, который мы боремся с эпидемией после эпидемии.

Вчера между 11 и 15 часами мы дали нашим гражданам старше 65 лет возможность выйти на улицы. Мы рады видеть этих граждан по правилам. В пятницу возрастная группа 15-20 лет получит такую ​​же возможность. Если не будет никакого негатива, он будет применен в ближайшие недели. 16-17-18-19 мая будет введен комендантский час.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*